[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
arabeska

Флейты "Марьячи":стоит ли рекомендовать ученикам?

Уважаемые коллеги! Очень хотелось бы узнать о качестве флейт "Марьячи":можно ли их рекомендовать детям? Цена подозрительно низкая,очень удивляет. Буду благодарна за информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые коллеги! Очень хотелось бы узнать о качестве флейт "Марьячи":можно ли их рекомендовать детям? Цена подозрительно низкая,очень удивляет. Буду благодарна за информацию.

По отзывам купивших - всё отлично! сами едем покупать флейты "Степанов" для учеников и школы! Как поведут себя флейты в деле - посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понимаю, имеется ввиду не Степанов, а их (Марьячи) собственные флейты, которые стоят что-то в районе 5-6 тыс. рублей.

Чисто интуитивно, не думаю, что они гораздо лучше своих аналогов в этой ценовой категории, но как знать... - я их не пробовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как я понимаю, имеется ввиду не Степанов, а их (Марьячи) собственные флейты, которые стоят что-то в районе 5-6 тыс. рублей.

Чисто интуитивно, не думаю, что они гораздо лучше своих аналогов в этой ценовой категории, но как знать... - я их не пробовал.

За такую цену 5-6 тыс. руб. любые флейты, как бы не назывались, мягко говоря "не очень..."

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как я понимаю, имеется ввиду не Степанов, а их (Марьячи) собственные флейты, которые стоят что-то в районе 5-6 тыс. рублей.

Чисто интуитивно, не думаю, что они гораздо лучше своих аналогов в этой ценовой категории, но как знать... - я их не пробовал.

За такую цену 5-6 тыс. руб. любые флейты, как бы не назывались, мягко говоря "не очень..."

Именно так. Советую обратить внимание именно на бренд “F.Stepanov”. Стоят они дороже, но качество намного выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем за ответы. Попробуем "F.Stepanov".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас