[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Марина2008

Как скачивать записи с Vimeo?

а как вообще с такого формата любые записи скачиваются? с Vimeo? я оттуда ничего даже посмотреть не могу "-(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сказала ведь в первом посте - видео большого размера, я его таким оставила из-за качества звука, иначе это бесмыссленно. Скачать у вас тоже не получится, если у вас интернет медленный - там файл более 500 MB. Извините! Тут ничего не поделаешь. Вы сможете просмотреть результат урока - там 17 MB - это у вас закачается за полчаса наверно (если вы на совсем медленном модеме).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я сказала ведь в первом посте - видео большого размера, я его таким оставила из-за качества звука, иначе это бесмыссленно. Скачать у вас тоже не получится, если у вас интернет медленный - там файл более 500 MB. Извините! Тут ничего не поделаешь. Вы сможете просмотреть результат урока - там 17 MB - это у вас закачается за полчаса наверно (если вы на совсем медленном модеме).

Это мой оффотоп - Саша, я просто спросила как вообще скачиваются записи с vimeo. Это никакого отношения к уроку (выше выложенному) не имеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
как вообще скачиваются записи с vimeo.

Надо зарегистрироваться!!! При этом в нижнем правом углу нажать на "Download Quicktime version" и ждать до победного конца!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно либо зарегистрироваться на Vimeo - тогда ссылка для скачивания вам станет доступна. Либо воспользоваться одним из многочисленных сервисов, которые описаны например в этой ветке Сайт для скачивания любого online видео или Как сохранять записи с Youtube (последнее и для Vimeo подходит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скачать у вас тоже не получится, если у вас интернет медленный - там файл более 500 MB.

при скорость 128 кбит можно скачать просто это будет дольше

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что делать, если я нажимаю Download Quicktime version, и ничего не происходит? :roll: Просто появляется белая страница. И она не меняется, сколько не жди. :oops: Вроде интернет у меня не очень медленный, записи на Youtube на раз загружаются..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего качать через браузер mozilla firefox. установить в него приложение downloadhelper.. И все.. проблем больше не будет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
не за что! помогло?

установила downloadhelper.

Возможность скачивать появляется после того, как нажмешь на плэй.

Однако закачка несколько раз прерывалась (7 раз не меньше, при чем скачано было уже прилично).

Пишет, например,

Файл не может быть сохранён, так как исходный файл не может быть прочтён.

Подождите некоторое время и попробуйте снова или обратитесь к администратору сервера.

При том, что уже треть из 262 Мб скачана!

В свойствах закачки взяла ссылку и поместила в даунлоад мастер.

надежда умирает последней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

здесь пишут, что либо такого видео нет, либо оно защищено.

запароленное видео, видимо, не скачаешь ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
не за что! помогло?

установила downloadhelper.

Возможность скачивать появляется после того, как нажмешь на плэй.

Однако закачка несколько раз прерывалась (7 раз не меньше, при чем скачано было уже прилично).

Пишет, например,

Файл не может быть сохранён, так как исходный файл не может быть прочтён.

Подождите некоторое время и попробуйте снова или обратитесь к администратору сервера.

При том, что уже треть из 262 Мб скачана!

В свойствах закачки взяла ссылку и поместила в даунлоад мастер.

надежда умирает последней.

ну такие штуки я всегда качаю через прогу.. мало ли что.. и еще к тому же может сервер с которого качаете тупит.. Не знаю точно :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

здесь пишут, что либо такого видео нет, либо оно защищено.

запароленное видео, видимо, не скачаешь ).

Если можно, уточните, как все таки у Вас получилось скачать. Я как не бьюсь - не получается. Что-то видно не учитываю... :-(

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Я установила браузер Мозиллу.

2. скачала Video DownloadHelper

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/3006

и согласилась на его установку, перезагрузку мозиллы и пр.

3. зашла на vimeo, ввела пароль

4. нажала на Play (началось скачиваться видео)

5. Затем в "инструменты/даунлоадхелпер/медиа" появилась вкладка с названием файла. Наведя на нее я увидела список и выбрала из него "Копировать ссылку"

6. эту ссылку закачала при помощи программы даунлоадмастер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас