[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Nata

Благодарим организаторов и всю судейскую общественность!!!

Уважаемые представители жюри!!! И, конечно, уважаемые администраторы, спонсоры и - самое главное - УЧЕРЕДИТЕЛИ конкурса "Моя любимая флейта"!!!!!!

Позвольте от лица общественности поблагодарить вас за потраченное время и моральные силы на прослушивание участников и рьяное обсуждение результатов конкурса!!!

Не шуточные дебаты разгорелись по поводу заявленного мероприятия, но - в спорах рождается ИСТИНА!!!

Очень хочется надеяться, что данный флейтовый конкурс получит в будущем своё продолжение и позволит нашему молодому российскому поколению реализовать свои творческие флейтовые возможности!!

А также, хочется очень надеяться, что всем представителям многоуважаемого жюри конкурса данное судейство - несомненно помогло приобрести необходимый профессиональный опыт и осноные навыки, необходимые в данных мероприятиях!

Ещё раз - огромное спасибо за всё!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ната, это очень мило с вашей стороны! Для нас всех, сидящих в жюри, и тут я думаю ко мне присодинятся все ребята, этот конкурс стал интересным, объединяющим и познавательным событием! Мы постарались приложить максимум усилий, чтобы создать атмосферу открытости, доброжелательности и коммуникабельности! Для нас всех это первый опыт организации такового мероприятия, поэтому особенно приятно услышать слова благодарности, так как это основано лишь на нашем общем энтузиазме и желании объединить усилия, чтобы информация, знания и профессионализм в нашем флейтовом деле в России стали ещё более доступными и поднялись на ещё более высокий уровень!

С моей стороны я хочу также поблагодарить участников за серьёзность их подготовки и интерес к нашему конкурсу! Надеюсь, что наши комментарии, которые сейчас находятся в процессе "окончательной сборки", помогут вам в вашем прогрессе! Я сожалею, что не смогу присутвовать на концерте лауреатов! Приходите! Программа уже складывается очень интересная!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ната, это очень мило с вашей стороны! Для нас всех, сидящих в жюри, и тут я думаю ко мне присодинятся все ребята, этот конкурс стал интересным, объединяющим и познавательным событием! Мы постарались приложить максимум усилий, чтобы создать атмосферу открытости, доброжелательности и коммуникабельности! Для нас всех это первый опыт организации такового мероприятия, поэтому особенно приятно услышать слова благодарности, так как это основано лишь на нашем общем энтузиазме и желании объединить усилия, чтобы информация, знания и профессионализм в нашем флейтовом деле в России стали ещё более доступными и поднялись на ещё более высокий уровень!

Присоединяюсь на все 100 %!!!

Думается, что такого рода мероприятия сослужат хорошую службу развитию исполнительства на флейте не только в России но и во всех странах

быв. союза и также возможно и более дальнего зарубежья -- всюду где русская культура не является чуждой!!!

Я просто уверен ,что в следующий раз будет больше не только участников но и стран ,которые они будут представлять!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои поздравления организаторам и судьям - вы сделали действительно замечательное дело. Ещё полгода назад никто бы и не подумал, что можно было провести такой конкурс - это действительно очень здорово! Дай бог, чтобы проведение таких конкурсов переросло в традицию!))

Спасибо за вашу работу, то что вы сделали - помоему это своеобразный "прорыв", выход нашего сайта на более выский уровень - в "практическую" плоскость. Ещё раз спасибо и мои поздравления!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думается, что такого рода мероприятия сослужат хорошую службу развитию исполнительства на флейте не только в России но и во всех странах

быв. союза и также возможно и более дальнего зарубежья -- всюду где русская культура не является чуждой!!!

Я просто уверен ,что в следующий раз будет больше не только участников но и стран ,которые они будут представлять!

Совершенно согласна с данной поправкой!!! Очень хочется, чтобы данный конкурс приобрёл ещё больше интернациональных черт!!!

Ещё раз - огромное спасибо всем, кто в той или иной роли принял участие в конкурсе!!!!!

И всё-таки, самую большую благодарность позвольте излить идейному вдохновителю конкурса "Моя любимая флейта" - нашему замечательному АДМИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромная благодарность всем организаторам конкурса от лица учителей и родителей юных флейтистов! Такие мероприятия поддерживают интерес детей к занятиям музыкой, способствуют их дальнейшему творческому развитию.

Важный момент конкурса - это его открытость: перед юными музыкантами из разных городов открылась возможность показать своё творчество, а уважаемые представители жюри открыто его оценили (ведь на многих конкурсах остаётся загадкой какой же балл выставил каждый из судей). В связи с этим большое спасибо Александре Грот, которая кропотливо проанализировала все результаты, составила интересные таблицы и написала о возможных вариантах судейства.

С нетерпением ждём комментарии и советы от многоуважаемого жюри - это дороже всех призов.

Ещё раз огромное спасибо создателям сайта "Моя любимая флейта", всем участникам конкурса и интернету!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте форумчане. Вас приветствуют участники и их родители из Саратова. Хотим сказать

огромное спасибо организаторам и членам жюри конкурса. Admin - особое огромное спасибо за идею и воплощение этой идеи. Это замечательно, что для детей и педагогов появилась возможность не выезжая из родного города поучаствовать в конкурсе. Это не только занятые и незанятые места, это возможность услышать других детей и возможность услышать мнение о своей игре от членов жюри. Естественно, что судейство в творческих конкурсах вещь очень субъективная, но тем и интересен этот конкурс, что состав жюри обширен (11 человек это очень много) и разнообразен (возможно кто-то впервые оценивал чью-то игру, я имею ввиду как член жюри).

Едем в Москву и ждем встречи со всеми Вами.

Хотелось бы послушать записи и других детей, а не только победителей, это возможно?

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

PS: что касается судейства с отбросом верхних и нижних баллов - эта система работает в

спорте , где есть более четкая система оценок (за что снижать и на сколько), и даже в

спорте, в таких видах спорта где предполагается субъективизм (например, художественная

гимнастика) эта система дает сбой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нам с дочерью очень понравился концерт юных музыкантов и членов жюри конкурса " Моя любимая флейта" 24 мая в ДМШ. Это здорово когда есть такой сайт, который объединил вокруг себя "фанатов флейты". Огромное спасибо админ., организаторам и активистам за праздник который Вы устроили для всех. Особенно понравилось яркое и темпераментное исполнение Зои Вязовской. Дочь сказала: "Я хочу так играть на флейте." И сравнила ее Даф ( стражем света, который играет на флейте) из цикла любимых книг о Тане Гроттер и Мефодии Буслаеве. А это поверьте мне для нее высшая похвала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз спасибо организаторамт конкурса и магазину музыкальных инструментов "Марьячи" за 30% скидку на приобретение флейты "F. Stepanof" Nero. Раньше я играла на "Buffet". Хочу поделиться впечатлениями. За час игры я научилась точно закрывать резонаторы! Ура! Флейта замечательная! Она просто сама играет и не требуется никаких лишних усилий. 1 и 3 октавы - супер! ПОЧУВСТВОВАЛА РАЗНИЦУ! Звук яркий, открытый. Форте и пиано делать гораздо легче. Не зажимается горло на третьей октаве, т.к. не надо выжимать звук! Строй держит прекрасно. Впервые играю и по настоящему получаю удовольствие... По звучанию - МОЙ ИНСТРУМЕНТ!

Родители!!! Не мучайте детей игрой на плохих инструментах! Я испытала на себе... Домбровская Линда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас