[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ольга Ивушейкова

17 июня. РАМ им. Гнесиных Выпускной Сафихановой и Ивановой-Д

Приглашаю на государственный экзамен моих студенток выпускниц МССМШ им. Гнесиных Аси Сафихановой и Жени Ивановой-Дятловой. Экзамен состоится в малом зале (4этаж) РАМ им. Гнесиных (ул. Поварская д.30/36)

17 июня в 11.00

В программе:

К. Ф. Э. Бах Коцерт ре-минор 2,3 части

Мартен Баллада

Ибер Концерт 1-я часть

Санкан Сонатина

К. Ф. Э. Бах соната соль-минор 2,3 части

Айткин Plain Song для флейты соло

Share this post


Link to post
Share on other sites
Приглашаю на государственный экзамен моих студенток выпускниц МССМШ им. Гнесиных Аси Сафихановой и Жени Ивановой-Дятловой. Экзамен состоится в малом зале (4этаж) РАМ им. Гнесиных (ул. Поварская д.30/36)

17 июня в 11.00

В программе:

К. Ф. Э. Бах Коцерт ре-минор 2,3 части

Мартен Баллада

Ибер Концерт 1-я часть

Санкан Сонатина

К. Ф. Э. Бах соната соль-минор 2,3 части

Айткин Plain Song для флейты соло

ну ничего себе программка

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Балладе Мартэна проблемы с аудиотрэком, через оригинальное аудио пробивается какая то другая музыка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, понятно! К сожалению это значит невозможно исправить. Кассеты нужно обнуливать перед вторичной записью, иначе вот такое получается... (крышка камеры закрывается, микрофон отключается, нажимается кнопка рекорд и так до конца кассеты записывается просто чёрный фон без звука)

Ася молодец – много творческой инициативы, красок, очень музыкально, отличное владение инструментом, красивый звук. Слышно правда, что это экзамен, а не концерт и она вероятно нервничала, но как же без этого в конце концов... :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас