[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
kalina

Посоветуйте преподавателя в Москве

Пожалуйста посоветуйте преподавателя в Москве для начинающей флейтистки. Мне 23 года. Я играю только 4 месяца. Смогу заниматься один раз в неделю. Время любое. Длительность урока примерно 1-1,5 часа. Пожалуйста напишите стоимость занятий. :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если официально в школе, то для таких, как ты существует программа. Оплата через банк 3300 в месяц при 2х разовом посещении в неделю. При 1-разовом-дели пополам. Т.е 1700 в месяц ( 425 руб урок получается) По крайней мере в моей школе так. У меня 2 девочки так учатся. 18 и 24 года.

Можно найти частного учителя, но не думаю, что выйдет дешевле. Сейчас меньше, чем за 700 я даже и не знаю, кто учит. Я частным образом не занимаюсь. В школу-милости прошу. М.Павелецкая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А посоветовать-могу преподавателей. Профессура. Мой шеф-Пакуличев Владимир Михайлович. Профессионал высочайший. Человек редкой души.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо за информацию. А Вы могли бы мне оставить контактную информацию этих педагогов и школы. Заранее спасибо! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть и педагоги берущие и меньше 700 рублей. Вот я например. :-(

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня такой маленький вопрос...

очень хочу научиться играть на флейте...

когда была маленькой ходила в музыкальную, но играл на фортепиано, правда не закончила...

Очень хочу научиться, хотя бы расположение нот и правильно дышать...

но к сожалению в финансах ограничена...(студентка...)

вообще есть шанс?

Share this post


Link to post
Share on other sites

с удовольствием занимаюсь с частниками любого возраста!о цене всегдла можно договорится!вся информация обо мне и об остальном - в личке!пишите,кому интересно :-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Либо зайдите в профиль (кнопка profile) адресата и там под заголовком "Контактная информация" найдите "личное сообщение", либо сразу нажмите кнопку PM, внизу поста нужного человека - тогда будет автоматическая цитата.

Можно ещё зайти во вкладку "Личные сообщения" в верхней панели форума. И там нажать "Новое сообщение".

Share this post


Link to post
Share on other sites

у новых пользователей нет возможности пользоваться ЛС

Так что: только вариант через форум или почтовое сообщение

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если официально в школе, то для таких, как ты существует программа. Оплата через банк 3300 в месяц при 2х разовом посещении в неделю. При 1-разовом-дели пополам. Т.е 1700 в месяц ( 425 руб урок получается) По крайней мере в моей школе так. У меня 2 девочки так учатся. 18 и 24 года.

Можно найти частного учителя, но не думаю, что выйдет дешевле. Сейчас меньше, чем за 700 я даже и не знаю, кто учит. Я частным образом не занимаюсь. В школу-милости прошу. М.Павелецкая.

И мне контакты школы! Плиз!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! Ответ, видно, пришел, прочитать его невозможно, как я понимаю....Вы не можете читать личные сообщения, т. к. не прошли процедуру авторизации - где-то через годик -полтора... ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напишите ещё пару сообщений и сможете читать ЛС.

Ограничения сделаны не просто так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
где-то через годик -полтора... ;)

они уже наступили :-) - пользуйтесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ищу преподавателя в Москве!

эээ, интересно, и как вы его ищите?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень просто :-B , кто преподает и кому нужны ученики мне написали и предложили свои услуги, есть еще куча способов поиска, но этот для меня самый простой. Марина Вы тоже преподаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
, кто преподает и кому нужны ученики мне написали и предложили свои услуги

интересный способ поиска :D тогда это надо создать ветку "преподаватели ищут учеников..." :D

нет, я сама учусь ;;)

а с чем у Вас связан поиск преподавателя?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу в таком способе ничего предосудительного, это еще один способ упрощающий жизнь, если конечно преподаватель высокого полета, то смею предположить он не откликнется на такое предложение, но для моего уровня, наверное такой и не нужен.

Поиск связан с летними каникулами в школе, не хочу без наставника самообучаться...

Share this post


Link to post
Share on other sites

в таком случае- берите своего школьного педагога- и летом занимайтесь )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас