[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Aleksandr Haskin

Сольный концерт Александра Хасkина 17.09.2009 19.00

Государственный Центральный Музей Музыкальной Культуры имени Глинки (Фадеева, 4)

В программе произведения Баха, Допплера, Шелиговского, Корнакова, М.Калина(мировая премьера), Хиндемита и др.

Вход по пригласительным, но можно будет пройти без проблем.

Партия фортепиано - Артем Селиванов.

В концерте принимает участие Мария Медведева(первая скрипка Катарского Филармонического оркестра)

Share this post


Link to post
Share on other sites

жаль не смогу, буду на другом конце материка

надеюсь будет видео и аудио с концерта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья! Как оказалось, на концерт можно пройти исключительно по пригласительным, которых осталось не так много, как могло бы быть. Поэтому просьба сообщить мне заранее о вашем желании прорваться на наш концерт, чтобы я мог заранее зарезервировать пригласительные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, пишите мне, пожалуйста, смс с полным именем и фамилией, а то я уже зашиваюсь.....

89263452532

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный концерт. Очень понравился Бах. У тебя очень красивый объемный звук. :ymapplause:

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению не смог прийти, интересно узнать, а будет ли видео?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне Бах меньше понравился...

Спасибо большое за концерт, было интересно слушать, сравнить с прошлым годом. Играл ты в этот раз, на мой взгляд, намного удачнее ;)

Мне понравилось, что у тебя был такой разнообразный звук, реагировавший на любые изменения динамики, характера, вот только филировка не всегда удавалась. Получилось так, что ради сценического эффекта ты жертвовал качеством звука, было обидно, тем более что иногда при этом страдала и интонация :-(

А ещё твоя активная, агрессивная и несколько неуправляемая вибрация беспощадно убила 2ю часть Хиндемита! расстроил меня жутко!!! (хотя это только моё мнение, интересно, кстати, что другие думают) Часто она абсолютно не соответствовала характеру и стилю того, что ты играл. Слишком нервно, настырно, напористо получалось - совершенно неоправдано!

Хочется сказать БРАВО за твою музыкальность, свободу, отчасти наглость на сцене :ymapplause:

Желаю успехов в дальнейшем!!!

публика получила огромное удовольствие от концерта :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас