[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Anesti

Подскажите насчет Armstrong 104

Скажите кто-что знает? Только я не правильно написала - Armstrong! Sorry

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинающий флейтист(только в 1 класс школы пошла). Купила б/у флейту Armstrong 104 за 240$. Состояние не очень... Подскажите, пожалуйста, сколько реально сейчас такая может стоить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ж - удивляться не приходится. В поиске по "Armstrong 104" первое, что попалось был следующий диалог, который кажется уместен как ответ на ваш пост:

– Вопрос: За сколько я могу продать практически новую флейту Armstrong 104? Я купил её за 400$ шесть лет назад и использовал её всего две недели.

– Ответ: Дорогой мой, никто, кто хотя бы что-нибудь знает про флейты не захочет ученическую флейту Армстронг. Вы переплатили за неё, когда она была новая, и это будет большая удача, если Вам вообще что-нибудь за неё заплатят на Ebay. Я профессиональный флейтист и педагог с 35 летним стажем, и ещё ни одному своему начинающему ученику не советовала купить флейту этой марки. Так что если Вам что-нибудь заплатят за неё вообще - Вы должны быть благодарны!

К сожалению хороший инструмент для начинающего должен быть 1. новый 2. стоить не менее 25 000 руб. , всё остальное - как выясняется вновь и вновь поколениями начинающих флейтистов, желающих сэкономить, подлежит сдаче в металлолом уже после первого года использования... Б/у хоть как-то "дышать" сможет лишь Ямаха, хотя никогда невозможно быть уверенным как с ней обращался предыдущий начинающий, и сколько придётся платить за регулярный ремонт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас