[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Валерия

Питерская консерватория

Кто учиться в Питерской консерватории скажите, сложно поступить? Кто там сейчас педагог флейты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

преподают Вавилина,Черенков,Чернядьева(может и ещё кто теперь уже :))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово конечно - Москва, Питер.. Но ведь есть и другие консерватории - зарекомендовавшие себя ничуть не хуже чем столичные........... И там мастер-классы зарубежные педагоги проводят.... И свои лауреаты имеются....................

например - Нижний Новгомрод, Саратов, и т.д................................ :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень бы хотелось каким нибудь чудесным, волшебным образом познакомиться с педагогом Питерской консерватории и напроситься на консультацию..

Это возможно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно приехать в дни специальностей,посидеть на уроках,послушать,пообщаться и лично договориться по поводу консультации. Вавилина А.М.,возможно устаревшая информация,работает по Вт и Сб(часто занимается дома,поэтому не знаю,в какой день она бывает в Консе,это надо у её студентов спрашивать). Чернядьева О.С. работает по Пн,Ср,Пт. Про расписание Черенкова не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А связаться с ними через всемирную паутину? На сайте консерватории я контактов не обнаружила или просто проглядела?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас