[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Serega

Головки Lafin и другие головки от мастеров

Думаю многим будет интересно узнать о Lafin побольше...кто слышал,пробовал?какие ощушения?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пробовала головки Lafin в прошлом году. Я только поняла, что это что-то совсем другое, отличающееся от моей флейты. И что это надо как-то осваивать и думать по этому поводу не 10 минут, которые у меня были, чтобы их попробовать на конвенции (кстати вместе с флейтами Бранен).

Ценовая категория при этом совершенно заоблачная... Одна золотая головка - стоит как целый серебряный инструмент хорошей фирмы...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены кусаются конечно, но в тоже время,если судить ценам на сайте серебрянные головки в районе 1500-2000 евро,что практический таже цена, что у основных флейтовых фирм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Кто нибудь слышал о головках Manke? http://www.mancke.com/

Возможно кто нибудь пробовал? Как впечатления, стоит ли задуматься о покупке?

Думаю съездить к ним в мастерскую.

Они подешевле чем Lafin, поэтому интересно узнать мнения коллег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие от Манке в восторге - знаю несколько флейтистов, кто их приобрёл (в том числе и присутвующих на этом форуме).

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где продаются Лафин и Манке ?возможно ли где-нибудь в Россие их увидеть ? может бывает что мастера приезжают ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Манке просто шикарные головки.Я себе преобрела такую и в восторге,но есть проблемма.Они подходят не ко всем флейтам.Например не подходят совершенно к японским.

C Powell, Branner,Haynes они подходят.У Hayenes сейчас очень классые головки.

Я лично знаю очень многих флейтистов-солистов у которых Манке или Лафин,а флейты Branner или Haynes. Манке всегда представляет свои головки на разных Convantions и мастеклассах там их можно попробовать и преобрести или приехать к нему лично,предварительно договорившись.

Если есть интерес можно с ним договориться зделать выставку в Москве где-то в феврале 2011.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот вы ему позвоните,договоритесь,организуйте отель,рекламу и он с удовольствем приедет и в сентябре :D Все будут только рады :D

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю многим будет интересно узнать о Lafin побольше...кто слышал,пробовал?какие ощушения?

У меня серебряная Марамацу и золотая голова Lafin 14 карат. Могу только всем посоветовать, так как я очень доволен.

Головка дает очень красивый и круглый звук

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня серебряная Марамацу и золотая голова Lafin 14 карат. Могу только всем посоветовать, так как я очень доволен.

Головка дает очень красивый и круглый звук

Серёж, привет!!!

А сколько за головку отдал? В Германии брал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня серебряная Марамацу и золотая голова Lafin 14 карат. Могу только всем посоветовать, так как я очень доволен.

Головка дает очень красивый и круглый звук

А riser у Вас золотой или платиновый?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите,пожалуйста, где в Германии можно попробовать головки Lafin? нужно ехать в мастерскую? или они еще где-то представлены? :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас