[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Антон Сильверстов

Николай Попов 16 декабря 19.00 Дом Музыки Светлановский Зал

16 декабря 19.00 Дом Музыки Светлановский Зал

"ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЧАРДАШ!"

Центральный оркестр ВМФ им Римского-Корсакова

Дирижёр Алексей Карабанов

Солист Николай Попов (флейта)

( Фантазия на темы оперетты штрауса "Летучая Мышь"

С. Монти Чардаш

Заказ Билетов

http://ticketland.ru/show/?id=15576082

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное исполнение :ymapplause::ymapplause::ymapplause:

Жаль что в Светлановском зале в силу особенностей акустики будет пшик :-

А кто автор этой фантазии? Никогда раньше о ней не слышал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор и исполнитель - одно лицо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Произведение очень интересное :ymapplause:

Но звук,мягко говоря,странный...этот шип по верхам... :-?? Наверное я чего-то не понимаю...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Автор и исполнитель - одно лицо!

Промахнулся со стилем лет на 100-150, но всё равно здорово

Произведение очень интересное :ymapplause:

Но звук,мягко говоря,странный...этот шип по верхам... :-?? Наверное я чего-то не понимаю...

Наверное к старости уши у меня заложило 8-x . Кроме натурального звука флейты :-bd ( плюс работа звукорежиссёра, конечно) ничего не слышу :-B

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ма-ма молодец! Про звучок правильно подметила :-p Но вообще,конечно, опять же-дело вкуса!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Наверное к старости уши у меня заложило . Кроме натурального звука флейты ( плюс работа звукорежиссёра, конечно) ничего не слышу

Ну работу звукорежиссёра и исполнение очень приличного музыканта ещё различаю,мне так-же очень понравилось яркоиндивидуальнообъёмнотембристое звучание в среднем и нижнем регистрах, а вот насчёт верхушек :-?? -

натурального звука флейты
среди шипящесвистящих призвуков было маловато... :-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для кого-то шипит, для кого-то звучит... Какая, впрочем разница. Думаю что при студийной записи с нескольких дублей в спокойной обстановке все призвуки можно было бы убрать. А как же "живинка" в исполнении? В живую только музыкальный автомат всё чисто играет.

Я не являюсь поклонником Николая, но очень хорошо знаю что такое сцена. Никто никогда не застрахован от брачка в исполнении как технического, так и звукового. Люди все живые. Найти недостатки можно у кого угодно. Лет 20 назад очень любил выискивать чужие ляпы. А сейчас получаю удовольствие от того что получается, а не от того что не получается.

Ищите позитив, господа! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для кого-то шипит, для кого-то звучит... Какая, впрочем разница. Думаю что при студийной записи с нескольких дублей в спокойной обстановке все призвуки можно было бы убрать. А как же "живинка" в исполнении? В живую только музыкальный автомат всё чисто играет.

Я не являюсь поклонником Николая, но очень хорошо знаю что такое сцена. Никто никогда не застрахован от брачка в исполнении как технического, так и звукового. Люди все живые. Найти недостатки можно у кого угодно. Лет 20 назад очень любил выискивать чужие ляпы. А сейчас получаю удовольствие от того что получается, а не от того что не получается.

Ищите позитив, господа! :D

:ymhug:

Совершенно согласна.. В.."глубокой молодости" тоже ко всему пыталась придраться.... Со временем поняла - и компы ошибаются... :D

А вообще выступление Николая очень эффектно (впрочем, как всегда..)! БРАВО !

Share this post


Link to post
Share on other sites

:ymhug:

Совершенно согласна.. В.."глубокой молодости" тоже ко всему пыталась придраться.... Со временем поняла - и компы ошибаются... :D

А вообще выступление Николая очень эффектно (впрочем, как всегда..)! БРАВО !

Эх, а когда эта чёртова "глубокая молодость" проходит, не подскажете? А то вот мне бы пора уже в этом смысле :-ss

Share this post


Link to post
Share on other sites
Произведение очень интересное :ymapplause:

Но звук,мягко говоря,странный...этот шип по верхам... :-?? Наверное я чего-то не понимаю...

Отлично всё звучит! И по верхам и по низам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как хорошо,что эта ,,чёртова глубокая молодость"никак не проходит! :D

А веточку о качестве звука открыть надо бы - больная тема оказалась...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как хорошо,что эта ,,чёртова глубокая молодость"никак не проходит! :D

Это не совсем возраст - это всего лишь точка зрения - если видишь конкурента - есть к чему придраться, если видишь коллегу - есть за что порадоваться...

С возрастом, как правило, первого становится меньше :D , а второго больше

А веточку о качестве звука открыть надо бы - больная тема оказалась...

Открывайте.

А то я эту веточку за флейм скоро прикрою ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас