[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
serpanco

День Рождения Рампаля

Забылось о Дне Рождения Рампаля или просто не хотелось вспоминать?

...7 января исполнилось бы 88 лет со дня рождения человека, который , по моему мнению, положил начало современному исполнительству на флейте. Многие из нас стремились, стремятся и будут стремиться достичь техники исполнения как у этого человека. Многим из нас не то что бы нравилось его исполнение - мы фанатели и фанатеем на его творчестве! Мы учимся слушая его, мы копируем его исполнение слушая его, мы мечтаем играть как он слушая его... Так почему-же мы не смогли вспомнить о его Дне Рождении?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я полностью с вами согласен! Это величайший музыкант-исполнитель. Когда-то педагог и естественно пример для подражания таких великолепных флейтистов легенд как Д.Гэлуэй,А.Марион, В.Беннет и многих других! Его школа явилась новой эпохой в истории исполнительства для флейты. Кто же если не флейтисты будут помнить о этом музыканте-легенде!?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас