[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
MRodin81

Помогите с выбором флейты ;)))))

Всем ПРИВЕТ!!!!;))))) Попала ко мне в руки (случайно) флейта уж не знаю чего производства фирмы INVOTONE. Флейта как инструмент всегда мне нравилась, вот и решил ее освоить (самостоятельно), за две недели добилси кой чего, но чувстствую, что не хватает: ни звука, ни тембра итд :)))) Помогите мне определиться с выбором недорогой но качественной флейты, в ценовом диапозене до 20 000, чтобы звучала (более менее) и показться на людях было с ней не стыдно :)))))))) Заранее всем СПАСИБО!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ямаха 200-е модели. (211-221 и т.п.).

Вообще же, очень многие темы в этом разделе посвящены примерно вашей проблеме. Почитав их, вы сможете лучше сориентироваться в том, что вам нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему о брэндах Степанов и Тревор Джеймс устойчивое молчание? :|

Share this post


Link to post
Share on other sites
А почему о брэндах Степанов и Тревор Джеймс устойчивое молчание? :|

потому что уже сказано достаточно для первой попытки составить свое собственное мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites

А хотелось бы услышать не первые впечатления, а отзывы долговременных пользователей этих флейт. Как ведет себя механика, например?

Share this post


Link to post
Share on other sites
А хотелось бы услышать не первые впечатления, а отзывы долговременных пользователей этих флейт. Как ведет себя механика, например?

Очень трудно соперничать с "долговременной" историей Ямахи, тем, кто появился на рынке недавно :-)

Тревор раньше, чем Степанов - но в любом случае - это молодые марки инструментов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решусь таки написать. Вобщем летом 2008 купила я флейту . тревор . так сказать .Тело серебряное . клапаны-покрытие , ну и головку покруче. (я даже писала где-то здесь об этом)Через пол года начало стираться с клапанов покрытие ( до этого 100 лет играла на ямахе и все норм) связалась с магазином-поменяли . Ну . думаю . флейта брак. Взяла такую же новую . ага . молодец. проходит снова пол года-та же история .вот не знаю уж теперь звонить опять? Ну так то вроде бы ничего все , но это нанопокрытие меня убивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А все тут!!! И - обладатели - и - наблюдатели!!!! @-)

Пока плохо сказать не можем - и звук устраивает - и механика!!!!! Особенно по душе они пришлись малышам и - Домбровской Линде!!! Чуть позже постараемся записи для сравнения выложить....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас