[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
margo

Обязательная пьеса 2010

Публикация всех официальных материалов по конкурсу будет на сайте: http://www.myflute.ru

А здесь про обязательное произведение

C первым днем весны! :-)

P.S. Спасибо за обнаруженные неточности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И Вас с первым днём весны.Жаль,что пьеса неинтересная-столько музыки есть для флейты замечательной.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
И Вас с первым днём весны.Жаль,что пьеса неинтересная-столько музыки есть для флейты замечательной.....

Простите я с Вами не соглашусь. Я пьесу смотрела и она мне понравилась.

Произведение было написано на заказ композитором специально для конкурса - и смысл был в том, что она не существовала до этого и её никто не играл, так, чтобы все конкурсанты были в одинаковых условиях (так что вся музыка, которая уже до этого существовала, не подходила из принципа).

Share this post


Link to post
Share on other sites
И Вас с первым днём весны.Жаль,что пьеса неинтересная-столько музыки есть для флейты замечательной.....

на вкус и на цвет и далее по тексту - у Вас есть выбор, например, не участвовать

Правила одни для всех, если Вас что-то не устраивет, то просто не делайте этого.

Другим оставьте свободу выбора.

Share this post


Link to post
Share on other sites

симпатичная пьеса, с настроением, и со знанием флейты написана — на ней есть, где обломаться/что показать (ненужное зачеркнуть :-B )

Share this post


Link to post
Share on other sites
симпатичная пьеса, с настроением, и со знанием флейты написана — на ней есть, где обломаться/что показать (ненужное зачеркнуть :-B )

Вот с этим совершенно согласна! И не только со знанием флейты, но и со знанием возможностей того возраста, для которого собственно и устраивается конкурс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
симпатичная пьеса, с настроением, и со знанием флейты написана — на ней есть, где обломаться/что показать (ненужное зачеркнуть :-B )

спасибо ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Другим оставьте свободу выбора? с удовольствием,но и себе тоже. Тратить время на столь безликое сочинение совсем грустное занятие и жаль детишек.Специально для конкурса можно было бы что-то и поинтереснее написать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тратить время на столь безликое сочинение совсем грустное занятие и жаль детишек.Специально для конкурса можно было бы что-то и поинтереснее написать.

Карандаш + нотный лист в руки и вперед к творчеству. Возможно Ваше произведение в следующем году выберут как конкурсное!

Я , если честно, Вас не понимаю! Если Вы думаете, что своей бессмысленной критикой вы унижаете конкурс и их организаторов, то спешу Вас разочаровать что это не так. Вы, проще говоря, зарабатываете себе ненужные минусы которые приведут к тому, что Вы потеряете все права на этом форуме.

P.S. Довожу к вашему сведению, что на нашем форуме критика принимается, но только грамотная и мотивированная конкретными взглядами на критикуемый объект

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пьеска - изящная и миниатюрная. Возможно и правда - не похожа на стилистику глобальных классиков............

однако - слушается неплохо...... Конкурс покажет!!!

Спасибо композитору, написавшему и нашим деткам такую милую пьеску!!!!!!!!!!!! :D;):-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то ,хорошо бы у самих деток спросить ! :-? Лично у меня эта пьеска никаких отрицательных эмоций не вызывает ...даже наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень понравилась пьеса. Как раз подходит для весны! @};-%%-

Я ее уже разобрал с удовольствием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тратить время на столь безликое сочинение совсем грустное занятие и жаль детишек.

:-B

Можно подумать, что кто-то кого-то заставляет ;))

"Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" (с) %-(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пьеса отражается на экране в виде нот, а распечатывается в виде крокозябр. Помогите, пожалуйста, решить проблему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пьеса отражается на экране в виде нот, а распечатывается в виде крокозябр. Помогите, пожалуйста, решить проблему.

самый быстрый без установки шрифтов - это пересохранить в формате *.jpeg и на печать тогда выводите как картинку.

Если у вас только акробат читалка, то тогда посмотрите на своем компе, что у вас есть из графических программ, многие из них могут открывать пдф-файлы

P.S. Ловите

http://narod.ru/disk/18417981000/special2010.rar.html

архив: здесь в формате *.jpeg - 5 листочков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас не форум,а междусобойчик,где не принимаются мнения музыкантов с большим опытом,которые не согласны с вами,то я могу удалиться с этого форума без всякой помощи.Мотивировать я ничего не буду,так как мой опыт даёт мне право и возможность по первому проигрыванию судить о пьесе (многих современников пришлось переиграть и представлять их сочинения в союзе композиторов).Если вы организовали форум для выращивания "нашизма" и вам не нужны новые участники конкурсов,форума с отличными от вашего мнениями,то и присутствовать здесь более не представляется мне интересным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне пьеса очень понравилась!!!!!!Она на столько красивая, что дух захватывает!!! Очень элегантная и медитативная!!!! :-):ymhug:O:-)O:-)@};-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если у вас не форум,а междусобойчик,где не принимаются мнения музыкантов с большим опытом,которые не согласны с вами,то я могу удалиться с этого форума без всякой помощи.Мотивировать я ничего не буду,так как мой опыт даёт мне право и возможность по первому проигрыванию судить о пьесе (многих современников пришлось переиграть и представлять их сочинения в союзе композиторов).Если вы организовали форум для выращивания "нашизма" и вам не нужны новые участники конкурсов,форума с отличными от вашего мнениями,то и присутствовать здесь более не представляется мне интересным.

Разрешите присоединиться. Каких интересно "современников"? Могу поручиться, что тем современникам ,которых Вы имеете в виду ,уже давно за 50. :-@

Ваш опыт кстати, он включает в себя, например, секвенцию Берио? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нам пьеса очень понравилась...Как раз то, что "доктор прописал"... Спасибо композитору и организаторам. :ymhug:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо и за критику, и за поддержку.

Результаты творческого прочтения будем ждать с нетерпением.

Всем будущим участникам - удачи в премьерном исполнении!

Тема ветки была: где обязательное произведение? - ответ получен.

Тема закрыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гость
This topic is now closed to further replies.