[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
alxmx

Ищу фильм-триллер про флейтиста (США), не помню название

Добрый день, а может быть и вечер, жители форума! У меня такая ситуация- не могу найти триллер, главную роль там играл музыкант- флейтист, который снял номер в отеле и рзучивал там различные произведения. Его подозревали в убийствах мирных жителей, а потом

выяснилось, что виновен совсем другой человек, маньяк.

Кажется, название- "Невооруженным взглядом" или "Взглянув только однажды", но таких фильмов в сети не нашел, поэтому решил обратиться к вам.

Пишите, буду ждать!

Флейтист там играет очень красиво и по ходу фильма в него влюбляется женщина, также играющая главную роль

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый день, а может быть и вечер, жители форума! У меня такая ситуация- не могу найти триллер, главную роль там играл музыкант- флейтист, который снял номер в отеле и рзучивал там различные произведения. Его подозревали в убийствах мирных жителей, а потом

выяснилось, что виновен совсем другой человек, маньяк.

Кажется, название- "Невооруженным взглядом" или "Взглянув только однажды", но таких фильмов в сети не нашел, поэтому решил обратиться к вам.

Пишите, буду ждать!

Флейтист там играет очень красиво и по ходу фильма в него влюбляется женщина, также играющая главную роль

да,было бы интересно посмотреть)но с участием флейтиста вспоминается только фильм Красный дракон,его игра не понравилась Ганнибалу Лектору..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас