[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
HIW

Прошу консультации по Selmer Signet

Всем здравствуйте.Обращаюсь по такому вопросу. Сын мечтает о флейте (пока играет на блок флейте) Мне предложили за 15 т.р. Selmer Signet с серебрянной головой б/у, всё кроет и строит. производства США . Кто что знает о этих инструментах. в описание про неё сказано - не в линию, без резонаторов. Интересно, есть ли у этой модели Ми механика? В общем, просветите, люди добрые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

неужеле никто ничего про этот инструмент не знает, и даже модеры?

Share this post


Link to post
Share on other sites

О Сельмере известно только то, что это фирма, выпускающая ученические инструменты.

С серебрянной головкой за 15 тысяч - недорого. Если всё действительно хорошо кроет и механика в порядке, то думаю стоит покупать. Ми-механики скорее всего там нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня 15 лет был такой инструмент -могу сказать что он мне нравился по тембру но интонирование оставляло желать лучшего -красота звука есть как у всех американцев но отсутствие всякой чистоты звука налицо-теперь вы сами должны решить Стоит ли вам покупать такой инструмент .

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я понял, для первого инструмента - пойдёт.Всем огромное спасибо за помощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас