[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Melissa

Что выбрать за 15000 РУБЛЕЙ и меньше?

Всем доброго времени суток!Вот встал вопрос о приобретении инструмента,есть варианты :Brahner F-600SH,Prelude by Conn-Selmer FL700RI,или ямаху найти 221 бу?Первые две фирмы не знаю,не играла,может кто сталкивался?я бы конечно ямаху взяла,всё таки проверена временем))Вобщем интересует ваше мнение,уважаемые флейтисты!а может кто другое что посоветует?в пределах 15.000и меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сначала подумал 15000$.. tam Alexander Haskin как раз продаёт =)) ваще Branen звучит круто ;)

Ну а если серьёзно, то за такую цену скорее всего будет какая-нибудь флейта с закрытыми резонаторами...там уже на месте надо смотреть чтоб срезы были на губках и чтоб крыла..короче говоря если ДО нижнее возьмёшь-то флейта хрошая \m/

Share this post


Link to post
Share on other sites
я сначала подумал 15000$.. tam Alexander Haskin как раз продаёт =)) ваще Branen звучит круто ;)

Ну а если серьёзно, то за такую цену скорее всего будет какая-нибудь флейта с закрытыми резонаторами...там уже на месте надо смотреть чтоб срезы были на губках и чтоб крыла..короче говоря если ДО нижнее возьмёшь-то флейта хрошая \m/

так и нужна с закрытыми,а на месте боюсь не получится,не для себя прошу,тот человек по инету заказывать будет..вот ямахам я верю,с закрытыми глазами можно купить и не ошибиться,а другие вообще не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше выбрать тада флейту за меньшую цену... ямаху 100 к примеру или любую др фл за 5000-8000р...у них у всех всё одинаково : главное чтоб крыла и ноты брались. за 15-20 тысяч можно найти вполне нормальный инструмент, правда бу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас