[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
vtouch

где переделать флейту с французской системы на немецкую?

Да, действительно, лучше посмотреть и немного поработать с подобным аппаратом, принцип действия найти в сети не сложно, а вот что оно из себя представляет в руках, по картинкам в интернете не понять, самому интересно попробовать :-)

А ведь некоторые до сих пор пользуются чем-то типа ПОС61, ПОС40.....

ПыСы: глядя на характеристики Горыныча прихожу к мысли, что он и в быту довольно полезный аппарат, особенно в своем доме))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ольга,спасибо Вам. @};-

Повисела ещё на форуме сварщиков,взяла Горыныча!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Очень хочу переделать свою флейту с французской системы на немецкую. Московский мастер мне сказал, что вряд ли я смогу найти людей, которые бы за это взялись, здесь... Если вы сможете мне помочь, найду способ переправить инструмент и денежку в Минск. Заранее спасибо за любой ответ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за бред? Кто такое сказал?

В Москве точно более 2-х мастеров, которые с легкостью переделают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
+1

Если 10 лет не играть, то и на немецкой можно забыть как играть..Франц. сист., кажется, отличается только соль# клапаном, так что ничего сложного в переходе не будет

Ничего подобного! Как играть я совершенно не забыл) Дело подсознания! Пальцы сами встают на нужные ноты! Да вот только этот соль и си - всё ломают :-( А "перепрошить" мозги я думаю займёт достаточно много времени... Или это не так?

У кого есть ткой опыт перехода на французскую систему - поделитесь?Долго ли и сложно ли? либо проще переделать дудку всётаки??

Я переходил на с немецкой системы два раза(сначала с французской на немецкую и потом обратно) - сложного ничего нет и времени занимает немного

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я переучилась за две недели. Причем в мае у меня появилась флейта фр системы, а в июле я поступала в консерваторию, те я переучивала уже имеющуюся программу. Не могу сказать, чтобы у меня в последствии были какие-бы то ни было проблемы. И с чтением с листа все хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, пожалуйста, поделитесь контактами мастеров, которые возьмутся переделать француженку на немку, или скажите возможно ли реанимировать прости господи ленинградку. На переучивание нет времени, сил и, судя по всему, желания. Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас