[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
grotsasha

Выставка флейт в ЦМШ 29-31 октября (отменилась!)

Я только что вернулась с флейтовой конвенции из Манчестера, где в том числе познакомилась с представителями крупного флейтового магазина в Голландии Adams . Они мне начали задавать массу вопросов, так как выяснилось, что они приедут в Москву делать выставку с 29 по 31 октября в ЦМШ. У них есть практически все марки флейт, в том числе головки Mancke (с которыми они связаны напрямую насколько я поняла).

Они могут привезти практически любые флейты! Они даже будут рады, если будут какие-то заказы и пожелания по поводу того, что именно привозить!

На их сайте есть большой список инструментов, которые у них есть в наличии, вместе с ценами: http://www.adams-music.com/nl/flutecentre/

Пожалуйста пишите свои пожелания тут, а потом как-то пошлём им коллективный email или типа того.

Заказ/просьба привезти тот или иной инструмент совсем не будет означать то, что Вы хотите его купить! Можно просить привезти флейту только потому, что Вы хотите её попробовать!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы посмотреть какие-нибудь головки для флейты, просто очень интересно как они влияют на тембр...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они как раз собираются привозить головки Mancke. Я их пробовала - было очень интересно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду очень признательна, если в коллективной заявке появится упоминание о деревянных инструментах :-*

Доводилось пробовать и осталось хорошее впечатление. Я бы купила с удовольствием. :-h

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прибавилась просьба привезти Miyazawa и Muramatsu в ценовом диапазоне от 3 000 до 5000 евро.

Я скоро буду писать им коллективный email - поактивнее поактивнее ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть обязательно привозят головки всех мастей,спрос на них найдется!

Очень хотелось бы попробовать головки Нагахара

Интересно посмотреть флейты и головки Миазава

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у них вообще как цены ?я когда на сайт к ним заходил, то там таак всё было :-? даже если вместо значка евро поставить доллар-всё равно дорого !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены,если флейты привозит магазин,будут в любом случае выше,чем если вы покупаете напрямую у производителей.Всем хочеться кушать;)))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если еще не поздно: интересуют головки французского мастера итальянского происхождения "Salvatore Faulisi". В России о них никто ничего не слышал, а головки просто фантастические! Вдруг они бы могли привезти парочку головок серебряных с золотыми губками? единственное пожелание, чтобы головки были узкие, так как стандартные на powell aurumite не подходят :-(

Также интересует Nagahara: головки (серебро, с золотыми губками и платиновой напайкой) и флейты, на мой взгляд, одни из лучших флейт на сегодняшний день: серебряные 950 проба, колено "си", ми-механика, ну и, конечно же, серебряный Brannen с головками Lafin тоже не был бы лишним :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже поздно!!!!!!!!!так как выставка не состоится!не сумели договориться с нашей таможней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да,ладно,товарищи!мы же в России живем..............все как всегда! 3:-O ничего не видим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня я получила от них email следующего содержания:

Дорогая Александра,

Мы очень ценим те усилия, которые Вы предприняли, чтобы информировать российских флейтистов о предстоящей выставке и собрать для нас информацию по поводу их пожеланий по поводу инструментов, которые следует привезти.

С сожалением я должен Вам сообщить, что нам пришлось отменить нашу поездку в Россию по следующим причинам:

1. Мы не смогли найти НИ ОДНОЙ компании, которая согласилась бы доставить инструменты в Москву - по причине таможенных правил и из-за высокой стоимости инструментов.

2. Если бы мы взяли инструменты с собой в самолёт, то нам нужно было бы воспользоваться так называемой "ATA Carnet". Это бы значило, что мы бы не смогли продать ни одного инструмента, так как этот документ обязывает привезти обратно все инструменты, которые мы взяли с собой.

3. Есть всего лишь несколько компаний, которые захотели бы застраховать наши инструменты. Мы перевозим их в небольшом чемоданчике, который при этом имеет очень высокую ценность ... Страховка в такой ситуации была бы невозможна, или черезвычайно дорога.

Поверьте мне, мы почувствовали себя ужасно из-за того, что нам пришлось принять такое решение.

Мы обязательно попробуем организовать визит в Россию в ближайшем будущем, когда условия станут лучше.

Пожалуйста передайте Вашим российским друзьям-флейтистам, что мы очень сожалеем о случившемся. Но мы в любой момент будем рады их увидеть в нашем центре в Голландии. Если они приобретут у нас инструмент, мы оплатим им половину их расходов на дорогу.

С уважением,

Peter Swinkels

Adams European Flute Centre

Aziëstraat 17-19

6014 DA Ittervoort

The Netherlands

Mail: peter.swinkels@adams.nl

Tel.: +31 475-560727

Fax: +31 475-562905

Cell Phone: +31 6 51617907

http://www.flutecentre.nl

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них Ямаха 714 стоит 5461 евро, в Японии я купила ее за 2300. Ого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас