[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Flauto_Ostinato

Флейты Armstrong

Собираюсь заказывать Armstrong 800B из штатов. Сам играю около пяти лет на студенческой модели этого производителя.

Стоит ли брать такой инструмент, учитывая, что он стоит 1500$?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто у той модели, которую я собираюсь брать, золотая голова и много других прибамбасов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За такие деньги инструмент не может быть с золотой головой. Золотая головка сама по себе стоит минимум 4000-4500$. Видимо там просто золотое напыление, так же как и на Sonare.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемыe коллеги, что вы думаете о качестве флейт фирмы Aрмстронг? Подскажите, пожалуйста, сайт, на котором можно посмотреть весь каталог флейт Armstrong, цены на них и магазины которые с ними работают по России, если можно ссылочки, очень нужно!!! Интересуют в основном флейты пикколо этой фирмы. Спасибо заранее, огромнейшее:-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что можете сказать о флейтах Армстронг? Очень важны ваши отзывы о них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ученические флейты. Есть французские, которые полное Г, а есть американские, которые получше

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пробовала эту флейту. только модель не помню какую. Но она мне всё равно абсолютно не понравилась. Не звучная, как мне показалось. Даже самая простая простая ямаха 211 звучит интересне =) даже тревол джеймс виртуозо интересней)) а я их не люблю)))

помню в тот день еще флейте сельмер поиграла. тоже ужас. какие у них саксофоны, и какие флейты - ну просто небо и земля!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас