[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sofia de Salis

Мастеркласс и концерт Феликса Ренггли в Москве 27-28 Февраля

Мастеркласс и концерт профессора Музыкальной Акедемии Базеля и Фрайбурга Феликса Ренггли пройдёт в Москве 27,28 Февраля 2011 в ЦМШ.

Программа,время и зал будут обьявленны чуть позже.

Также во время проведения мастеркласса будет проходить выставка флейт Мурамацу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как будет проходить запись на мастер класс? Сколько человек может участвовать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мастеркласс -бесплатный!!!!!!! Приглашаются все желающие. Проведение мастеркласса будет в форме открытого урока. Колличество мест сильно ограничено.

Прозьба студентов консерватории подать заявки лично А.М Голышеву или О.Худякову.

Мы планируем активное участие 5-7 человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А могут участвовать только студенты консерватории или кто-то ещё?

И кому подавать заявку, если я не из консерватории?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приоритет у студентов консерватории,но прийдти послушать могут все желающие

К сожалению Феликс приезжает только на 3 дня и возможности поиграть всем кто хочет не будет,но послушать с нотами ,записать,увидеть и услышать мастера я думаю стоит всякому уважающему себя флейтисту,тем более бесплатно,да еще и в Москве! ;)

Список произведений над которыми Феликс будет работать я скоро вывешу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где когда и во сколько будет проходить его концерт? можно ли купить в интернете билеты?поеду из Питера

Share this post


Link to post
Share on other sites

Концерт будет в одном из залов ЦМШ,про билеты пока не знаю,но думаю вход будет свободным для всех! Концерт будет 27 Февраля вечером,мастеркласс 28 февраля с 15.00. Точное время,программа концерта и программа мастеркласса будут скоро ;):-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стало поступать много вопросов по поводу формы мастеркласса.Еще раз хочется подчеркнуть:МАСТЕРКЛАСС БУДЕТ В ФОРМЕ ОТКРЫТОГО УРОКА.

В Германии и Швейцарии это называется Klassenstunde.Очень распространенная форма обучения и очень эффективная.Послушать мастеркласс и концерт могут все желающие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кого интересуют флейты Мурамацу,можно подать заявки на модели,которые интересуют.Выставка, я думаю, состоится и проблем с таможней не будет ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Отлично! А что такое е.б.ж? (Извините за любопытство)

Если Будем Живы

кажется :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочка-студентка из Саратова тоже очень хочет принять участие в мастер-классе!! Можно её тоже включить в список участников!!??

Или этот вопрос лучше обсудить с педагогами МГК!?

Заранее - мерси!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Девочка-студентка из Саратова тоже очень хочет принять участие в мастер-классе!! Можно её тоже включить в список участников!!??

Или этот вопрос лучше обсудить с педагогами МГК!?

Заранее - мерси!!

В первом посте были названы педагоги, с которыми лучше вам связаться самостоятельно: Худяков, Голышев

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас жду от Маэстро список произведений, над которыми он будет работать. Как только получу,передам эту информацию А.М Голышеву и О.Худякову,и они уже сами будут выбирать

учеников.Может даже кто-то из ЦМШ поиграет,но в основном будут решать они, совместно с другими педагогами консерватории и ЦМШ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голышев сказал,что в консе мастеркласс будет в форме открытого урока,просто студенты будут играть по очереди,а он делать замечания.вот в такой форме.вряд ли туда можно будет попасть.а ЦМШ отдельно все будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта информация для меня что-то новое.Я лично с Александром Михайловичем говорила и он мне пока на данный момент подтвердил про зал в ЦМШ. Так как я координирую весь процесс ,давайте не будем вводить всех в заблуждение . Я вывешу все детали в ближайшее время,как только будет точная программа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вернее изначально переговоры велись и ведутся по поводу зала в ЦМШ,так как в Консе зал сейчас очень сложно получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получила программу!!!!!!!! :-)

На мой взгляд очень интересная программа для концерта и внизу программа для мастеркласса ,над которой будет работать Феликс.

A. Dvorak: Sonatina op. 100 für Flöte und Klavier

M.Marais/P.Boulez: Les follies d'espagne /..explosante...fixe.. für

Flöte solo (arr. F.Renggli)

F.Martin: Ballade für Flöte und Klavier

--------------------------------

Ph. Gaubert: Sonate A-Dur für Flöte und Klavier

H.Holliger: (t)air(e) für Flöte solo

P.Morlacchi: "Il pastore svizzero" für Flöte und Klavier

Für den Unterricht:

J.S. Bach: partita a moll

L.Berio: Sequenza

Mozart: Konzerte

J.S.Bach: Sonaten e-moll und E-Dur

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быть может у кого-то будет возможность записать видео,думаю,это заинтересовало-бы всех,кто не сможет попасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я постараюсь записать,ну а выложить буду мучать нашего незаменимого админа ;)

Мастеркласс будет откытым для всех,это я уже уточнила. Со всеми остальными вопросами сейчас все решается,немного терпения......

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас