[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sofia de Salis

Мастеркласс и концерт Феликса Ренггли в Москве 27-28 Февраля

Появились некоторые подробности мастеркласса и концерта:

27 Февраля вечер - концерт в Камерном зале ЦМШ

(http://cmsmoscow.ru/hallspage/kamernyj-zal-cmsh ), 28 - в ЦМШ с 15:00 до 19:00 с перерывом официальный мастер - класс. Параллельно с ним в большом классе - выставка Мураматсу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большая прозьба ко всем флейтистам:расспространяйте пожалуйста информацию по поводу концерта и мастер-класса Феликса своим коллегам,друзьям и просто любителям флейты.

Мы будетм стараться донести эту информацию как можно большему колличеству музыкантов,но не у всех есть интернет и я пока не знаю,как дело будет обстоять с официальными афишами.

С миру по нитке-голому рубаха!

Всем заранее большое спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер! Можно небольшое уточнение? Будет проходить ВЫСТАВКА инструментов, или ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА? И кому оставлять заявку на интересующий инструмент? Спасибо! :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно наверно эту выставку назвать выставка-продажа.Так как вы можете попробовать инструмент и договориться о покупке,если инструмент понравится,кроме того там будет делигация из Японии,возможно даже приедет президент компании Мурамацу.

Выставка проводиться совместно с компанией Аваллон,так как они являються диллерами Мурамацу в Москве .

Заявки можете оставлять мне в личку до конца Января и большая прозьба представляться,если кто-то будет оставлять заявки,а то некоторые ни здравствуйте ,ни спасибо,даже имени своего не пишут ;):D Не все ,конечно,но многие.

Мне все равно,но я тогда даже ответить нормально не могу,так как не знаю к кому обращаться ;)

Все заявки я передам ,а там они уже буду смотреть какие флейты смогут привезти,а какие нет.Я , к сожалению, не могу дать никаких гарантий.От меня в данном случае ничего не зависит.

Феликс будет играть на Мурамацу.Это его спонсоры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

БОЛЬШОЕ спасибо за подробную информацию, будем иметь ввиду :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,взяли билеты приезжаем 27го в Москву.Подскажите как найти ЦМШ от консерватории если ориентироваться и что сказать на входе?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЦМШ находится за консераваторией буквально в пяти минутах ходьбы:

125009, Москва, Малый Кисловский переулок, дом 4, строение 5

Здесь адресс сайта ЦМШ: http://cmsmoscow.ru/contacts ,а также карта и телефоны как добраться.На входе ,надо спросить где камерный зал и сказать что вы на концерт или на мастеркласс Феликса Ренггли. Мы всех предупрдим,чтобы пропускали.

На всякий случай берите с собой какие-нибудь документы подтверждающие личность

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо.надеюсь найдём!Уточните начало концерта в 19часов 27го?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только бы ничего не сорвалось в свете последних скандалов в ЦМШ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем держать кулаки!

В любом случае я хотела бы выразить огромную благодарность всем кто поддерживал и поддерживает этот проект морально, информационно и финансово,а также всем тем кто помогал и помогает мне лично в организации этого мероприятия: нашему Админу -Галине,Саше Грот,Александру Михайловичу Голышеву,Олегу Валентиновичу Худякову,Элине Качаловой,нашим спонсорам компании Аваллон совместно с Мурамацу,Мясной дом Бородина, Нику, ОМ и других(кого не назвала не обижайтесь пожалуйста) .Надеюсь у меня будет возможность выразить свою благодарность всем лично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Будем держать кулаки!

В любом случае я хотела бы выразить огромную благодарность всем кто поддерживал и поддерживает этот проект морально, информационно и финансово,а также всем тем кто помогал и помогает мне лично в организации этого мероприятия: нашему Админу -Галине,Саше Грот,Александру Михайловичу Голышеву,Олегу Валентиновичу Худякову,Элине Качаловой,нашим спонсорам компании Аваллон совместно с Мурамацу,Мясной дом Бородина, Нику, ОМ и других(кого не назвала не обижайтесь пожалуйста) .Надеюсь у меня будет возможность выразить свою благодарность всем лично.

Да, мы тоже очень ждем этого события и очень надеемся, что все пройдет по плану!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация для тех, кто не сможет посетить Москву в эти даты:

будет организована on-line трансляция с места событий.

Смотреть можно будет как с нашего сайта, так и сайта центральной музыкальной школы.

Все ссылки на просмотр будут даны ближе к событию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите пожалуйста, для тех кто не сможет онлайн смотреть, записи могут быть сохранены и выложены?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скажите пожалуйста, для тех кто не сможет онлайн смотреть, записи могут быть сохранены и выложены?

on-line трансляция писаться не будет - это только одноразовая передача данных.

Записи, скорее всего, будут от тех, кто придет с камерой

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажите тогда в каком виде будет трансляция, чтоб знать

как можно будет сохранить потоковое видео?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за вопрос - обязательно уточню.

все технические комментарии будут ближе к событию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду писать на камеру все,но потом буду спрашивать разрешения у Феликса и если он даст добро выложу все или частично.Как он разрешит или не разрешит :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Послений срок заявок на флейты 3 Февраля!!!!!! Потом я всю информацию отсылаю напямую на фирму Мурамацу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане!

У меня прекрасная новость! Мы продлеваем выставку Мурамацу во время Мастеркласса Феликса. Кроме того, все у кого Мурамацу, смогут починить инструменты 28 Февраля с 13.30 до 19.00 БЕСПЛАТНО!!!!!!! У ведущих мастеров фирмы!!!!!!!

Вот такой сюрприз! И еще инструменты фирмы можно будет попробовать за час до концерта 27 Февраля в 18.00!!!!!!!!

Будет еще один маленький сюрприз,про который я сообщу позже.

Еще раз большая просьба к тем,кто читает эту информацию, передайте ее пожалуйста дальше тем, кто не в курсе!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соня, если у тебя есть аккаунт вконтакте - тебе нужно там тоже сделать рекламу события. Если нет аккаунта, скажи - я сделаю это тогда сама.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саш, спасибо большое.Я зарегестрированна,но у меня там контактов совсем почти нет.

Если и ты еще выставишь у себя-будет здорово!

Очень многие ,к сожалению, на форум вообще не заглядывают или заглядывают ,но редко.У кого-то нет интернета,кто-то не очень общительный и т д

Когда был мастеркласс Адорьяна мне многие сказали,что они ничего не знали :-(

На Арто тоже в Питере было мало информации.Я поэтому всех так и прошу поддержать это мероприятие. :ympray:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соня, для этого не нужно иметь "друзей" в контакте. Надо просто вступить в группу "Флейтисты" в контакте - и потом создать "Мероприятие". После создания мероприятия выборочно пригласить несколько десятков флейтистов из этой группы на вновь созданное мероприятие.

О том, что о мастерклассе Адоряна не знали - враки это всё. Люди просто не могут поднять свои задницы X(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас