[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Flutemann

Посоветуйте.... 65000 р

Здравствуйте!

Почитал я форум и....решил на приобретать пока намеченную ямаху 471H,а спросить:

Что можно приобрести при бюджете 65тр

с поциями я определился:

-ми-механика

-не в линию

-си клапан

-резонаторы

ооочень желательно цельносеребряный инструмент(кроме мех-ки)

Посоветуйте плиз,ибо ямаха очень подходит но говорят есть еще интересные инструменты

всерьез подумывал о Степанове

Спасибо!!!!!!!1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте ещё:

– Powell Sonare

– Altus Azumi 3000 (есть в Питере кажется)

- Pearl (дороговато, но интересно)

- Burkart Resona

– Степанов

Share this post


Link to post
Share on other sites

хмммм...пока выбор пал на ту же Ямаху,Степанова и... Букарт Резону-а это что за флейты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно посмотрите Altus ! Правда!

Про Burkart тут топики есть - почитайте, ими Хаскин занимается, лучше у него спросите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Попробуйте ещё:

– Powell Sonare

– Altus Azumi 3000 (есть в Питере кажется)

- Pearl (дороговато, но интересно)

- Burkart Resona

– Степанов

ALTUS

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саша, подскажи где это резону можно купить за 65 тыс рублей ))))

Она сейчас стоит 3900$

У меня эта флейта с ноября 2010.. Очень нравится. Звук хороший.. И подушки очень хорошие.

и резоны вроде все в линию и без ми механики

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да..Резона это дорого.... Насколько я зная Ф Степанова представляет Антон Абанович?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, представляю, и сейчас в "Марьячи" как раз есть несколько флейт F.Stepanov серии Onega - приезжайте, выбирайте ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том что Ямаха славится механикой, будет ли Степанов обеспечивать такую же бесперебойность? т к беру на долгое время, и вряд ли лет 10 я буду покупать другой инструмент..

Share this post


Link to post
Share on other sites

попробуйте Lyric - фирма не сильно раскрученная- но мне нравится ))

дело выбора и вкуса, и конечно, цены )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дело в том что Ямаха славится механикой, будет ли Степанов обеспечивать такую же бесперебойность? т к беру на долгое время, и вряд ли лет 10 я буду покупать другой инструмент..

в таком случае берите ямаху и не морочьте голову.. раз финансы у вас только такие... еще есть muramatsu. это лучше ямахи. тоже японская

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мuramatsu EX хуже 471H Ямахи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

правда? хуже? а почему?- механика разбалтывается? или звук плохой?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звуком хуже. Звук Мураматсу ЕХ нежный, тонкий, приятный, но слабый, явно ощущается нехватка серебра (в ней только головка серебряная). Серебряная Ямаха - сильный, громкий, мужской такой, яркий инструмент. Сыграть на ней нежно и интересным звуком все же легче, чем выжать силу и драматизм из Мураматсу ЕХ. Извините за фигуральные выражения, звук трудно объяснять словами. Подчеркну, что Ямахи, с которыми мне приходится общаться, японского производства.

Механика и там и там хорошая.

При равных ценовых условиях я за серебряный инструмент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

речь идет о 65000 руб!!! какая полностью серебряная ямаха может быть? только очень бэушная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yamaha yfl-471 стоит 56000 и она полностью серебряная, за исключением механики. А yfl-471H (то есть с коленом си) - как раз 65000 и стоит.

Данные с интернат-магазина yamaha.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данные из магазина, к сожалению, не верны. Раньше, по старой нумерации 400-ая серия, также как и 500-ая, были полностью серебряными, сейчас обе эти серии идут только с серебряной головой!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моем классе все новые 400-е полностью серебряные, на основной части, как и на головке,

стоит проба 925.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Данные из магазина, к сожалению, не верны. Раньше, по старой нумерации 400-ая серия, также как и 500-ая, были полностью серебряными, сейчас обе эти серии идут только с серебряной головой!!!!!!!

Вы неправы: по новой нумерации 4хх-серия - старшая серия ученических, она полностью серебряная, а 5хх - младшая серия профи, посеребренная с серебряной головой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хмм. да.. посмотрела 584 стоит 85000 тыс и у нее только серебряная голова, а 471 за 56000 полностью серебро.. странно это как-то.. хотелось бы их стравнить.. 584 у меня была.. на 4хх не играла

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сравнивала. Звук 500 благороднее за счет другой конструкции головки и тише, чем 400. То есть берешь головку от 500 и остальное от 400 и получаешь нормальный полноценный инструмент. Концерн Ямаха, по моему, сильно мудрит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто подскажет - эта 471 Ямаха японского производства? Или в наших магазинах все уже давно Тайвань и Малайзия?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начиная с 3хх уже вроде как Япония! У меня 2 ученицы недавно купили, одна 271 - там тайвань стоит, а другая - 361 (серебреная голова) - уже япония!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начиная с 3хх уже вроде как Япония! У меня 2 ученицы недавно купили, одна 271 - там тайвань стоит, а другая - 361 (серебреная голова) - уже япония!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас