[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
kosirev

Brannen или Burkart?

Товарищи, Вы мягко говоря не заметили, что собственно тот, кто задавал первый вопрос в этой ветке - уже давно, и наверное в панике, удалился? x_x

Share this post


Link to post
Share on other sites
Товарищи, Вы мягко говоря не заметили, что собственно тот, кто задавал первый вопрос в этой ветке - уже давно, и наверное в панике, удалился? x_x

=)):ymapplause:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Товарищи, Вы мягко говоря не заметили, что собственно тот, кто задавал первый вопрос в этой ветке - уже давно, и наверное в панике, удалился? x_x

Купив 471 ямаху!!!!!!!! :((

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

зато читать интересно.. и Букарт хорошая флейта ))) хоть у меня всего лишь резона ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Товарищи, Вы мягко говоря не заметили, что собственно тот, кто задавал первый вопрос в этой ветке - уже давно, и наверное в панике, удалился? x_x

Купив 471 ямаху!!!!!!!! :((

Все таки Burkart :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Естественно! Умный человек! :ymapplause:
\

Александр, Вы только что назвали внушительную часть флейтистов не слишком умными людьми, мягко скажем. Некорректно, но для молодого самонадеянного человека. нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это интересно с чего такой вывод взялся???? Я назвал умным одного, но это не значит, что остальные глупые. У каждого есть свой выбор и Алексей его сделал. И не удивительно, что он решил выбрать эти инструменты, так как сейчас он играет на Резоне. А как я говорил, что почти каждый, кто взял в руки Буркарт, не захочет играть ни на чем другом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема закрывается на три дня в связи с отсутсвием конструктивизма и для предотвращения перехода на личности. Злобный Модератор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

M-da interesno pochitati stoli raznie mnenia , no vedi krome etih dvuh firm esti i drugie velikolepnie instrumenti. Ia igraiu na Haynes konça 90, i po tembru i po stroiu ocheni horoshii instrument.

I novie instrumenti prosto visochaishego kachestva, ia poproboval na vistavke ot seriabriannih do zolotih, poetomu mogu smelo vuskazati svoio menie. Zvuchat ocheni rovno vo vseh registrah, niza obaldennie, verha ne piskliavie, a ocheno sobrannie i pevuchie, nu i sam tembr konechno ocheni krasivii.

Udachi s viborom.........

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто что скажет про старый Oston brannen ? стоит ли покупать где то года 1984-86 ??? Новые уж слишком дорогие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините, не знаю как про Oston brannen, но я давно так не смеялась, как пока читала эту ветку =))

Всем спасибо!!!Депрессия прошла))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже очень повеселилась, пока читала... :ymparty: особенно про флейты Burkart!!! **==

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, про головки Lafin. Можно покупать "вслепую"? Есть возможность заказать у человека с американским паспортом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще вопрос,чему лучше отдать предпочтение, серебру или золоту? у меня флейта серебряная. Есть ли смысл смотреть с платиновой напайкой? Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, а кто знает, на каком инструменте играет Мацуев?

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня флейта Буркарт, флейты весьма специфические и подойдут далеко не каждому!!!!!!!!!!!!!!!

в свое время я ее купила , выбора у меня особого не было 7 лет назад. инструмент не плохой,

но специфический. много вопросов к звуковой эстетике! в Европе совсем другие критерии звука! отношение к Буркарту негативное!

мне сейчас ближе французская школа хотелось бы более изящного и гибкого звука!сейчас поменяла голову(хотя на буркарт подходящую найти трудно,чтобы не возникло проблем и звучали ровно все регистры))

и инструмент хочу поменять. свою флейту продаю, желающие - пожалуйста, можно договориться попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у каждого свой вкус , у каждого свои представления о звучании, выбор инструмента- дело индивидуальное!

а самое главное - Саша Хаскин,зачем так спорить??в Москве уже у всех есть свое мнение о флейтах Буркарт, и в Европе тоже. желающие могут получить информацию о них и мнение у тех,кто на них играет!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас