[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Юльчик

вопрос

Здравствуйте, хочу участвовать в конкурсе. Я 1993 года и на 10 апреля 2011 мне не будет 18, а в заявке 1993 года нет. Это можно как-нибудь исправить? Или мне нельзя участвовать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте, хочу участвовать в конкурсе. Я 1993 года и на 10 апреля 2011 мне не будет 18, а в заявке 1993 года нет. Это можно как-нибудь исправить? Или мне нельзя участвовать?

Положение конкурса: СТАРШАЯ ГРУППА – от 15 до 17 лет. Возрастное ограничение подразумевает, что на момент 10 апреля 2011 года участнику исполнилось 15 лет и не исполнилось 18.

Мне очень жаль, но вы попали в возрастное ограничение

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я 1993 года и на 10 апреля 2011 мне не будет 18

Положение конкурса: СТАРШАЯ ГРУППА – от 15 до 17 лет. Возрастное ограничение подразумевает, что на момент 10 апреля 2011 года участнику исполнилось 15 лет и не исполнилось 18.

Мне очень жаль, но вы попали в возрастное ограничение

Прошу прощения, что вмешиваюсь: просто читаю - и в упор не понимаю проблемы: человек пишет, что на 10 апреля ей НЕ ИСПОЛНИТСЯ 18. Админ пишет, что участнику на 10 апреля не должно исполниться 18.

Внимание, вопрос: почему же человек попал под возрастное ограничение, если как раз таки и не попал? :-?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, действительно, ночь, эмоции после классного концерта "Сиринкс" притупляется внимание

- прошу прощения.

В заявке не поставлен 1993 год, чтобы исключить техническую ошибку при подаче заявки для тех, кто родился в указанный год в январе, феврале, марте, и в первых числах (до 10) апреля.

Ближайший вариант решения - я сообщу вам на указанный вами в регистрации e-mail

Share this post


Link to post
Share on other sites

после консультаций с техническим директором принято решение, что участники 1993 года присылают свои заявки на почту конкурса art собака myflute.ru

ВОЗМОЖНОСТЬ прислать заявку на почту конкурса только для этой категории!!! (все остальные - только через форму на сайте)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.простите.не видно где опубликовано обязательное произведение-сегодня вроде бы уже 20 ноября

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте.простите.не видно где опубликовано обязательное произведение-сегодня вроде бы уже 20 ноября

Все материалы о конкурсе "Моя любимая флейта" находятся на сайте:

www.konkurs.myflute.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста. В финале конкурса на гала-концерте лауреаты и дипломанты конкурса, какие должны исполнять произведения?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это обычно выбор каждого - но лауреат, который получает спец. приз за лучшее исполнение обязательного произведения как правило исполняет в том числе и его на гала-концерте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный конкурс. Сам бы поучавствовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
У нас по-прежнему проблема с регистрацией участия в конкурсе на форуме!Мы не можем зарегистрироваться,т.к. комп пишет,что с нашего адреса уже есть зарегистрированный пользователь форума!Но это не так!!!!!Помогите,пожалуйста!!!!

Действительно на форуме вам второй раз зарегистрироваться не получится.

Регистрация участников конкурса происходит на сайте конкурса:

www.konkurs.myflute.ru

И если вы уже зарегистрировали кого-то для участия в конкурсе на свой адрес электронной почты, то вторую регистрацию вам сделать также не получится. На один адрес электронной почты можно сделать только одну регистрацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас