[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Odoletta

Что скажете про флейты Pearl Elegante

в чем достоинства и недостатки, расскажите по опыту пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советуем очень советуем! Качество отменное за приемлемые деньги! У моей ученицы pearl dolche за 74500 руб очень довольны! Сам я пробовал модель elegante полностью серебрянную очень понравилось планирую в пару к своей marumatsu приобрести pearl opera серебрянную! Как мне кажется у pearl очень хорошие головки если брать то только forza! Когда выбирали флейту то нам дали 2 на выбор одна с позолоченными губками но сборка Тайвань, а другая просто серебрянная головка но сборка Япония разница огромная! Механика очень четкая что тоже радует! Dolche которую мы купили была последней и была на выставке нам сделали скидку так что приобрели мы ее за 64000 руб. Огромное спасибо Станиславу который занимается флейтами pearl! Так что думайте, но если pearl то головка forza и японская сборка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня Pearl Quatz. Конечно уровнем хуже, но раз вам интересно напишу.

Основной замеченный мой недостаток у Pearl это клавиши на си колене находятся на несколько миллиметров дальше чем на остальных флейтах, в связи с этим мне с моими недлинными пальцами ОЧЕНЬ проблематично нажимать До и Си малой.

Так же, сами клапаны на Си колене не очень работают, но это думаю уже дело приигранности и настройки.

В остальном вроде все хорошо :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играю 4 года на элеганте, не нравится, и никогда не нравилось, просто в моем городе был только один дистрибьютер, и он продавал именно эти флейты в наш оркестр, цена соглашусь приемлемая. Что касается механики, просто ужас, я когда играю мне некоторые говорят что больше слышно стук клапанов, что касается звука, то есть одно такое зззззз которое я заметила есть на всех флейтах этой марки. Мнение сугубо личное, но я бы потратила чуть больше и купила бы другую флейту, говорю другую потому что сама еще не определилась в выборе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас