[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Maria 13

мастер-классы для духовиков

Всем доброго времени суток.Я на вашем сайте являюсь можно сказать непрошеным гостем,так как флейту,конечно,как инструмент люблю,но сама играю на гобое.Понимаю,что сайт,прежде всего,для флейтистов создан,но у вас тут очень много полезной информации и для духовиков впринципе,у меня огромная просьба,если будет какая-то информация о проходящих мастер-классах и конкурсах и для гобоя или кто-то может быть знает полезные сайты,была бы очень признательна,если же нет,то прошу прощения за сообщение не в тему заранее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

о мастер-классах тут новости создают иногда..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера услышала - 1 марта будет концерт гобоиста из Италии в ДМШ Мурадели, 2марта его мастеркласс в ГУДИ(гос.училище духового искусства). Вот фамилию не знаю. Можно уточнить, если интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вчера услышала - 1 марта будет концерт гобоиста из Италии в ДМШ Мурадели, 2марта его мастеркласс в ГУДИ(гос.училище духового искусства). Вот фамилию не знаю. Можно уточнить, если интересно.

на сайте школы ничего об этом не сказано :-(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Концерт гобоиста Орландо де Феличчи в ДМШ Мурадели в 18ч. во вторник 1 марта, мастеркласс 2марта в ГУДИ во второй половине дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец точная информация из афиши- Арнальдо Дефеличи, 01.03, 18ч. Концертный зал на Пречистенке. 02.03, в 17ч. - мастеркласс в ГУДИ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас