[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Наталья Мальгина

оплата конкурса

Добрый день!

Для оплаты конкурса через систему webmoney нужен номер "кошелька", но в положении о конкурсе мы его не нашли. Что делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот строчки из Положения:

Участие в конкурсе:

Участие в конкурсе платное, вступительный взнос - 500 рублей или 15 евро для всех групп участников.

Оплата принимается электронными платежами Веб мани - R410561158376

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня нет электронного кошелька. как оплатить?

Можно разными способами: через банкомат, где многие из нас оплачивают мобильный телефон - там же есть вкладка - электронная коммерция и далее следуем по меню

Вариант по-проще - отделения "Связной" - здесь вы можете также перевести для оплаты участия в конкурсе деньги на веб-кошелек - просто надо будет продиктовать номер нашего кошелька и не забыть взять квитанцию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите,не поняла,какова же сумма взноса.В положении написано :

СОЛЬНАЯ КАТЕГОРИЯ – 750 руб или 20 евро

А Вы пишете-500 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
Простите,не поняла,какова же сумма взноса.В положении написано :

СОЛЬНАЯ КАТЕГОРИЯ – 750 руб или 20 евро

А Вы пишете-500 рублей

не пишете, а писали...

обратите внимание на даты постов!

Мы не удаляли прошлогодние топики.

Всегда было правило, что правильными сведениями обладает последний документ, ориентируясь на дату публикацию :)):a

Share this post


Link to post
Share on other sites
Можно ли зарегистрироваться, а видеоролики загрузить позднее?

Да, можно. Именно это и было предложено: регистрируетесь, оплачиваете вое участие и получаете доступ в свой личный кабинет.

Только из личного кабинета можно будет "залить" конкурсные видеозаписи.

Также напоминаем, что в этом году у нас введена прогрессивная система оплаты за участие в конкурсе - оплата повышается после 19 января.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В "Связном" сказали,что оплата только через автомат.В автомате,следуя по меню:элктронная коммерция-WebMoney-шаблон для введения цифр такой-

8(---)-------. Я что-то неправильно делаю?(нет,я не зашла на страницу мобильного оператора,этот шаблон именно в Webmoney).Подскажите пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites
В "Связном" сказали,что оплата только через автомат.В автомате,следуя по меню:элктронная коммерция-WebMoney-шаблон для введения цифр такой-

8(---)-------. Я что-то неправильно делаю?(нет,я не зашла на страницу мобильного оператора,этот шаблон именно в Webmoney).Подскажите пожалуйста

странный связной, ну да бывает

если через автомат, то выбирается электронная коммерция. далее WebMoney далее вносим номер конкурсного кошелька, далее вам предложат ввести номер мобильного телефона - это на случай, если понадобится претензии предъявлять (мне ни разу не понадобилось ) - можете ввести свой, можете указать контактный телефон конкурса

Удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заполнили заявку на участие,но не совсем понятно ,в графе оплаты требовалось указать номер webmoney,но ведь он у всех будет одинаковым,может нужно было указать номер кассового чека?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Заполнили заявку на участие,но не совсем понятно ,в графе оплаты требовалось указать номер webmoney,но ведь он у всех будет одинаковым,может нужно было указать номер кассового чека?

номер в заявке указывается того кошелька, с которого происходит оплата -

по здравому смыслу -зачем в заявке указывать номер конкурсного кошелька? - он нам и так известен :flyte:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас