[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
admin

Конкурс логотипа для конкурса

Уважаемые жители форума!

Пока будем томиться в ожидании вердикта судей - можно также включиться в деятельность :-)

У автора дизайна нашего сайта обострилось чувство неудовлетворенности, поэтому хотим попросить вашей помощи:

нужны идеи для логотипа конкурса "Моя любимая флейта".

Нужно нарисовать, отсканировать и прислать.

Присланные работы поставим на голосование - по итогам которого будет выбран новый логотип.

Приз гарантирую :D

Кстати, если кто-то не заметил, то группа активных жителей форума - хранители - уже могут прикреплять файлы к своим сообщениям :-)

________________

P.S. Посоветовали немного подредактировать:

Присланные работы поставим на голосование - а потом мы подумаем и ...я решу (с) - ПРИЗ ГАРАНТИРУЮ :ymhug::D

Share this post


Link to post
Share on other sites

1247035597_d1001b.jpgА у меня предложение не по логотипу, а по призам. По-моему, замечательный ангел, который будет напоминать о прекрасных флейтовых днях участникам конкурса.Увидела и решила предложить взять на заметку http://www.smart-foto.ru/originalnyie-podarki-iz-stekla/angelyi. А варианты логотипа до какого числа принимаются? Может и тут успеем что-нибудь предложить))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за идею!

о логотипе:

тут уже навряд ли, а вот к следующему когда-нибудь, наверное, успеете :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне очень понравилась вот эта картиночка - рисовала не я, нашла на просторах сети. Я увлекаюсь вырезалками и давно ищу рисунки с флейтистами - так вот на большинстве из них такая страшная постановка рук, что если дизайнеру они и понравятся, то флейтовый народ точно взбунтуется. Мне пришлось обрабатывать фото сына, чтобы что-то приличное получилось. В связи с этим родилась такая идея - героями логотипа детского конкурса должны быть дети, и можно на флейтовых днях устроить деткам "фотосессию" - по одному, группами, мальчишек и девчонок, побольше и поменьше, потом всё это обработать в фотошопе, перевести в графику - глядишь, что-нибудь и получится.

флейта.jpg

флейта.jpg

флейта.jpg

флейта.jpg

флейта.jpg

флейта.jpg

флейта.jpg

флейта.jpg

флейта.jpg

флейта.jpg

флейта.jpg

флейта.jpg

флейта.jpg

флейта.jpg

флейта.jpg

флейта.jpg

post-29366-0-55600600-1365834378_thumb.j

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас