[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
annette-markel

Yamaha YFL-471H или все же Pearl (до 70000 р.)

Выбираю инструмент для окончания училища и учебы в консе. Ценовая категория 70 000 рублей. Понимаю, что нужно пробовать. Своя Yamaha 221, марка привычная, поэтому думала насчет 471, вроде серебро, да и к ним (Yamaha) пальцы привыкли. Но начиталась, что Pearl считаются профессиональнее, лучше... Еще смущают страны производители Yamaha, что привезут из Москвы.

На каком будет больший рост? буду признательна за внимание...

Share this post


Link to post
Share on other sites

471 это вроде серебро с посеребр клапанами, хотя может щас другая нумерация...в любом случае я бы не стал отдавать за этобольше 35 000 уж точно ! про pearl ничего не знаю...

Share this post


Link to post
Share on other sites

На каком будет больший рост? буду признательна за внимание...

Больший рост будет на том инструменте, на котором Вы будете играть длинные ноты, упражнения, гаммы, этюды.

А так, про инструменты - они практически идентичны. Разницы не будет. Немного звук разный. У ямах всегда он пустой.

Посмотрите на б\у инстр-ты. 70 тыс неплохая сумма!!!!!!!! Можно найти не новый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще для меня вопрос, о серебре тела в 471 и только голова в 5хх... в чем заключается профессиональность...

Share this post


Link to post
Share on other sites
еще для меня вопрос, о серебре тела в 471 и только голова в 5хх... в чем заключается профессиональность...

В голове) ... т.е. тело от 4хх+голова от 5хх и готов нормальный инструмент! :D

...маркетинг у них такой...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас