[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Flutist311

Силиконовые подушки для флейты пикколо

В общем дело вот в чем, нужны силиконовые подушечки для пиколки, Хотел бы узнать как называется фирма которая их производит, где можно их заказать, купить, нужно очень срочно, живу в Новосибирске. Играю в военном оркестре, сильно набухают подушки, флейта перестает крыть, а скоро парад...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что в России такие подушки будет найти непросто, или даже невозможно. Большинство пикколо мастера, которые их сделали, ремонтируют и перекрывают сами - а пластиковые подушки практически вечные. Моей пикколо 10 лет - смена подушек пока не требуется.

Не знаю, если Вам поможет, но вот например специализированный магазин в Англии, который продаёт подушки онлайн: http://www.windplus.co.uk/ , там правда силиконовых подушек для пикколо нет, есть только обычные :-( Но погуглите "silicon pads for piccolo" - наверняка найдёте что-нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего вечного, к сожалению, не бывает. У меня Браун - инструменту 2 года с родными силиконовыми подушками. Играю на ней много - работа такая. Недавно носил к мастеру. Хвалёный силикон проминается неравномерно и местами не кроет. Зато цена у этих подушек космическая (по сравнению с обычными). Подумываю о том чтобы со временем поменять это ноу-хау на старый вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас