[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Димчик

Powell Boston Signature series (отзывы,мнения,впечатления )

Дорогие флейтисты!!! Кто уже пробовал инструмент Powell Boston Signature series? Интересны ваши впечатления и мнения! читал много о ухудшении качества этих инструментах...не хочу прогадать в выборе! заранее спасибо!;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

и еще не совсем разобрался в их модельном ряде! компания существует давно, а значит что то меняется и добавляется...расскажите, кто знает!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на такой модели играю только полтора месяца и очень доволен своим выбором.После 385-й Ямахи инструмент звучит просто замечательно.Намного ярче и богаче тембрально.На счёт ухудшения качества ничего не могу сказать,т.к.до этого пробовал только золотую с платиновой головой у флейтистки в Ю.Корее-Shin Jung Oh,она,кстати,артистка Powell.На других моделях к сожалению не играл.Подробности можно узнать на сайте фирмы http://www.powellflutes.com/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается именно powell signature, на ней играть не доводилось, но слышал массу очень хороших отзывов об этой модели от уважаемых флейтистов.Также, как выяснилось Эммануэль Паю концерт Ибера в Питере играл именно на этой модели, причем с родной головкой. У меня тоже powell правда aurumite,с золотом внутри. Звук очень достойный, позволяет играть красками и тембрами, но я категорически не доволен головкой флейты. Дело в том, что powell делает почти квадртное отверстие,а это говорит о том, что если струя пойдет немного "не туда", при малейшем перекосе, аттака становится не четкой, низ берется с огромным трудом, хотя все это может сугубо индивидуально. Эта флейта достаточно капризна и требует к себе пристального внимания в плане занятий ;) к механике также есть нарекания, но эта болезнь почти всех американских флейт, тем более, подержанных, раз в полгода обязательно будете носить ее к мастеру. Но в целом,думаю, инструмент достойный!

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчёт механики категорический не согласен, за 3 года, отдавал мастеру всего один раз и то на выставке muramatsu.не единого нарекания к механике!

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня Powell, модель Conservatory,больше года.Очень довольна. И уже хочу профессиональную, аппетит приходит быстро))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас