[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
admin

мастер-класс Туренковой Н 21.05.(Москва)

открытый мастер-класс Н. Туренковой пройдет в Москве

http://www.myflute.ru/fleym/master-clas ... s_313.html

Для тех, кто не знаком - педагог победителей конкурса "Моя любимая флейта" 2009 года (Домбровская Линда, Арсений Цой), 2011 год - самый маленький участник - Орехова Алина

более подробную биографию читайте здесь: http://www.myflute.ru/concurs/my-favori ... st_34.html

Share this post


Link to post
Share on other sites

А заявку получается на мэйл подавать? А за это потом платить надо или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявки можно подавать на электронный адрес

natasha-tyannikova@rambler.ru

При посещении мастер-класса будут выданы сертификаты и благодарственные письма (кто захочет получить данные документы :-) )

Просьба по возможности заранее информировать об активном и пассивном участии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а за что-нибудь надо будет платить то? и сколько? я просто ни разу еще не была на мастер классах

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если я хочу быть слушателем и получить сертификаты что для этого нужно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

при посещении мастер класса будут выданы сертификаты

:-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что нужно указывать в заявке? или сегодня уже не принимаются?

Share this post


Link to post
Share on other sites

По многочисленным просьбам о переносе времени, организаторы смогли пойти навстречу :-)

Мастер-класс пройдет там же и тогда же,

но НАЧАЛО в 15.00

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший мастер-класс.Мне лично полезно для работы с детьми.

Видео могу выложить если кто-то хочет

Share this post


Link to post
Share on other sites
хороший мастер-класс.Мне лично полезно для работы с детьми.

Видео могу выложить если кто-то хочет

если есть возможность, то поделитесь

а то обстоятельства непреодолимой силы смешали все планы :-(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как организатору хочу поблагодарить ведущего российского педагога флейтиста Туренкову Наталию за интереснейший мастер-класс просто удивительно когда за 5 минут некоторые участники начинали играть совершенно по другому!!! Это показатель Ваших знаний, умений, высокого профессионализма и педагогического мастерства! Также спасибо за работу в качестве председателя жюри конкурса! Спасибо всем участникам мастер класса что пришли и учавствовали! Думаю вам было интересно и познавательно! Мы постараемся чаще организовывать такие встречи и будем ждать еще больше занитересованных в своем обучении начинающих флейтистов! И еще от себя большое спасибо что Н Туренкова курирует мой класс и регулярно занимается с нами! Буде ждать Вас чаще у нас в Москве!

Share this post


Link to post
Share on other sites
вот первая часть:

http://ifolder.ru/23713671

Большое спасибо! Но к сожалению качество записи такое низкое, что я никакие слова не могу разобрать :-( Дети все звучат к сожалению тоже все одинаково, так как звук очень расплывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто присутствовал на мастер-классе- расскажите- кто был активыным участником, что играли- над чем работали?

поскольку качество записи неразборное (по словам саши)- я его не скачивала ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще мой фотоаппарат снимает хорошо, но данный мастер класс я снимала в экономичном режиме, чтоб хватило на 3 часа.. к сожалению вот так получилось, хотя в принципе если сделать по громче вроде все разборчиво, а вот флейта действительно у всех звучит одинаково (((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Н Туренкова достаточно часто бывает в Москве и занимается с моим классом! Если будет желание у форумчан то я могу писать про время и место очередного мастер класса! И желающие смогут не только посмотреть запись, но и прийти послушать и поучаствовать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас