[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
louise

I международный фестиваль-конкурс им. Каширского

А нельзя ли сделать, чтобы если нажать на кнопку Play, то звучал именно он и не надо было бы искать, где начало его игры? Тоже самое и относительно Амины Салиховой. Т.е. хочется, чтобы каждый ребёнок, представленный на Гала звучал отдельно.

можно, но только если вы это сделаете самостоятельно на своем компьютере.

Скачиваете, редактируете и смотрите

Здесь же выложены ссылки на те ролики, которые были размещены другими пользователями и мы их не редактиуем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вам сделала такие ссылки, которые вас перекинут на Youtube и начнут игру прямо с отметки, которая вам нужна:

Георгий Абросов:

http://www.youtube.com/watch?v=Pi6jrSdZv6o#t=05m43s

Амина Салихова

Больше сделать не удастся, по причине, уже названной admin.

Кстати, ещё один интересный факт. Когда я увидела первый раз Ульяну Лючину на видео, я подумала - ничего себе какая маленькая, а как хорошо держит инструмент. Он ей не тяжёлый совсем, и в целом какая сильная девочка! Так вот выясняется, что девочка паралелльно художественной гимнастикой занимается, вот мышцы у ребёнка и развиты не по годам! У девочек развитие мышц и физическая подготовка играют на мой взгляд важную роль в игре на флейте, причём не только в детстве, но и позже. Ведь от постановки корпуса напрямую зависит дыхание и свобода рук, а значит и техника пальцев. Так что особенно для девочек занятия спортом, где предполагается всесторонняя общая физическая подготовка, очень важны для занятий на флейте! L-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, нет ли записи церемонии награждения всех групп, и нельзя ли её тоже выложить, как младшую? Спасибо заранее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гость
This topic is now closed to further replies.