[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
DrGD

Актёрское мастерство ... игры на флейте

Предлагаю собирать самые нелепые картинки, на которых всякого рода актеры играют на флейте (или изображают, что играют)...

Рубрику открывает актер Максим Аникин (некогда игравший в команде КВН "СТЭПиКО", а теперь выступающий в составе труппы проекта "Yesterday Live"):

fd8c25424a86.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это постановка рук! :-bd

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут же ж главное было - клапана вывернуть наружу, чтобы оператор мог их заснять...

P.S. Премного благодарен модератору за переоформление картинки в первом сообщении с помощью запрещенного для меня тэга IMG.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, не могу вставить картинку в комментарий, но это прекрасный кадр из "Забытой мелодии для флейты": Леонид Филатов типа играет :-)

Прямая ссылка:

a1b53da958b2a0ab046ae5ea2c6148df.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что! Он очень даже неплохо держит инструмент! (за исключением неправильно собранного колена) :ymsmug:

(Код вставки картинки я отредактировала)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет-нет, там еще левая рука просто восхитительная!!! :)) Как у предыдущего "музыканта". На этом скриншоте не видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

самое главное, что девушке нравится )))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжает рубрику актер Вячеслав Мясников из "Уральских пельменей" - фрагмент из шоу "Год в сапогах":

fe3e33de7804.jpg

Такая постановка связана с тем, что по сценарию актеру приходится уничтожать врагов, отстреливаясь из флейты отравленными дротиками ...

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас