[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
borknagar

burkart resona200 или Haynes Q2.

Доброго времени суток.

Подскажите что выбрать, так как нет возможности "попробовать" эти инструменты. Спасибо :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если выбор между этими двумя только - однозначно Burkart Resona. Haynes – инструменты очень странные! Особенно без того, чтобы попробовать, брать их точно нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где Вы находитесь, что не можете попробовать инструмент? И за сколько Вам предлагают Резону?

Share this post


Link to post
Share on other sites

to Aleksandr Haskin=> я нахожусь в Сибири( в Кемеровской области), потому съездить и проверить очень дорого( для меня чтобы проверить инструмент) Хочу взять через знакомого в USA. вот и спрашиваю что лучше%) Желательно уложиться в 5000$ Если можете предложить лучше, буду очень рад:-)

grotsasha спасибо:-)все-таки тяжело брать инструменты из Сибири %)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда Вам нужен инструмент? Есть знакомые в Москве, кто сможет послать флейту? Какая нужна конфигурация, в линию или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда Вам нужен инструмент? Есть знакомые в Москве, кто сможет послать флейту? Какая нужна конфигурация, в линию или нет?

знакомые есть. не в линию. Нужен, примерно, к середине Августа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

13го сентября )))

Ну резона вам понравится я думаю.. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во вторник вечером узнаю, если на фирме на данный момент есть флейта. Если есть, то могу ее доставить в Москву 13го июля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инструмент есть в наличии. Вам не в линию нужен? Надо сегодня заказать, чтобы мне успели его прислать до 13го.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас