[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Flutist311

Помогите пожалуйста выбрать флейту для Консерватории.

Конса Новосибирская, играю сейчас на Ямашке 311, нужна флейта в пределах 150т.р. предпочтения отдаю Американкам, посоветуйте что нибудь... пожелания - хорошая "пробиваемость" зала, густой нижний, и легкий верхний регистры. без резонаторов, без B колена, фр. система...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отпишитесь о флейтах Burkart, может есть какой то сайт где их можно посмотреть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, а кто её производит, где можно посмотреть, все цены на эти флейты, модификации, и тд. в общем всю о них инфу... на этом сайте ничего не нашел... может просто на инглише не шпрехаю...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти флейты собираются в Китае и проходят полную(как компьютерную так и ручную) проверку на фирме в Бостоне. На том сайте есть вся информация об инструменте за исключением цены. Цену назначают диллеры. В Америке цена $3900. В России флейту можно купить в магазине Нева Саунд или у меня(дешевле).

Спрашивайте, что Вас интересует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужна флейта с ми механикой, полностью серебряная, 3 колено В,С не принципиально, хочу перейти на резонаторы, (как вы думаете сложно будет, и сколько времени займет) ну еще важно что бы были затычки для клапанов, желательно конечно внутренние силиконовые... подскажите какая модель более или менее подходит под данные критерии? цена до 150-160 тычач

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще рассматривал для покупки флейту Miyazawa,(как она по сравнению с резоной?) не хочу ямаху, саньку, и мурамацу... вот как то не тянет... еще мне нужен мощный инструмент... у меня звук достаточно плотый, и я чувствую что своей ямахи 311 в этом плане уже не хватает, мне советовали в связи с этим флейту хамиг, но она немка, переучиваться не хочется...

Share this post


Link to post
Share on other sites

По вашим запросам вам идеально подходит burkart resona... ну и звучание инструмента вас нисколько не расстроит )) будете только радоваться.. строй у инструмента тоже хороший.. Вместо ми механики штучка резиновая под клапаном... Ми берется вообще без проблем и фа# 3 октавы тоже легко брать (если сравнивать с ямахами)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Силиконовые затычки burkart кажется не предоставляет, но вы без проблем можете купить в музыкальном магазине..

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как эти флейты по качеству исполнения, они же мастеровые или нет? и какая моделька мне подходит в пределах 150-160 тысяч?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) у резоны посеребр клапаны 2) в училище на резонаторы переход займёт пол часа, а чтобы полностью почувствовать флейту- несколько дней

Резона - флейта до 120 тр

Санкьё и Миязава делают качественные и дешевые флейты, поэтому за 150-160т полностью серебр и с хор звучанием у них найти не проблема( НО ГЛАВНОЕ ИСКАТЬ И ПРОБОВАТЬ, а то у каждой фирму бывают неудачные модели)

Муруматцу будет стоить дороже и звучать как резона

Вообще резону выпустили специально для школьников, которые не могут себе позволить дорогие флейты, так что для них вариант идеальный...но если вы берёте вслепую, то это и ваш вариант тоже, поскольку она определённо звучит и строит! качество норм, тем более если пообещают что КЛАПАНЫ НЕ ОБЛЕЗУТ =)) штопают в китае....за 150-160 надо самому пробовать и выбирать...а лучше за 200...

Share this post


Link to post
Share on other sites
А как эти флейты по качеству исполнения, они же мастеровые или нет? и какая моделька мне подходит в пределах 150-160 тысяч?

за такую сумму у буркарт вы можете купить только модель resona. Бюджетная модель, но звучит классно, как проф

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще резону выпустили специально для школьников,

а не дурно будет таким школьникам на таком инструменте играть?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Resona не делалась только для школьников, на ней так же играют и многие небогатые студенты. Инструмент сделан по технологии как Burkart Professional, только с посеребренными клапанами и сборкой в Китае для уменьшения стоимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кароче, совсем запутался, ~x( в общем 2 варианта Miyazawa BR-602(кстати что такое Brogger system?) и буркарт резона.... что посоветуете? что лучше? Уровень - консерватория, хочется качественный инструмент и по строю и по звуку, качеству сборки и материалов... а самый главный вопрос, как их заказать то? есть возможность заказать с музыкантами из Новосиб. филармонии, или оперного, но неизвестно когда они на гастроли поедут, а самое главное куда...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инструменты есть в линию без ми механики, которую и рекомендую; не в линию без ми механики и не в линию с ней. На данный момент она абсолютно не нужна, так как Буркарт делает G-donat, который ее отлично заменяет. Затычки могут сделать ж комплекте, только я не рекомендую ими пользоваться, надо сразу переходить на дырки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, где можно найти цена на Резону...и от какой суммы идут Burkart Professional...очень хочется разобраться,спасибо! :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Resona стоит $4000. Цены на остальные флейты можно посмотреть на сайте burkart.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
Resona не делалась только для школьников, на ней так же играют и многие небогатые студенты. Инструмент сделан по технологии как Burkart Professional, только с посеребренными клапанами и сборкой в Китае для уменьшения стоимости.

Значит ли это, что сам ствол и головка серебренные?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте еще раз!я совсем запуталась с выбором,помогите пожалуйста определиться.Резона о которой Вы говорили(4000$) в Москве в магазине под заказ будет стоить 3475$...почему так,не является ли это причиной разницы качества?

Или может быть лучше взять Sankyo 401 ?вы можете сравнить эти флейты?возможности попробовать Резону я не нашла!

спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой цены быть не может! Официальная цена на инструмент 3900 + 50$ за страховку и 50$ за пересылку в другой штат по Америке. В январе цены поднимаются. Я буду в Москве с 2го по 6е ноября, возможно у меня будет инструмент на показ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас