[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
madhumakkhi

Занятия флейтой в полную силу после лапароскопии. когда?

Через какое время можно в полную силу заниматься на флейте после лапароскопии? Был ли у кого такой опыт? А на дудуке? А то я только начала пробовать дудук, а тут такая неожиданность - аппендицит. Намного ли напряжение от игры на дудуке отличается от работы на пресс в спортзале? Спортзал мне сказали забыть на 2 месяца как минимум (хотя, может это перестраховка...или лучше доктора слушаться?:-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Через какое время можно в полную силу заниматься на флейте после лапароскопии? Был ли у кого такой опыт? А на дудуке? А то я только начала пробовать дудук, а тут такая неожиданность - аппендицит. Намного ли напряжение от игры на дудуке отличается от работы на пресс в спортзале? Спортзал мне сказали забыть на 2 месяца как минимум (хотя, может это перестраховка...или лучше доктора слушаться?:-)

Ох. Скорейшего восстановления.

Нагрузка сравнима. Доктора слушаться! (Впрочем, если Вы рискнете попробовать, сами это поймете [-x )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ох. Скорейшего восстановления.

Спасибо! :-)

Нагрузка сравнима.

Учту :-?#-o:ymdaydream::-??:-

Share this post


Link to post
Share on other sites

я после такой операции начал играть через 2 недели, еще были швы. Играл аккуратно, без носилия. а как сняли швы, стал играть нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites
я после такой операции начал играть через 2 недели, еще были швы. Играл аккуратно, без носилия. а как сняли швы, стал играть нормально

понятно, спасибо за информацию :-)

Мне швы сняли на 7-й день (позавчера)

Я вчера тихооонечко, дыша ушами, попробовала поиграть. Думаю, что через недельку совсем хорошо будет.

А вот дудук, наверное, все же лучше на подольше отложить. А то я как раз перед тем как мне поплохело и я попалась в больницу, где-то с часок, а то и больше дудуком занималась отчаянно:-), так что у меня еще ассоциации не совсем приятные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. А после стандартной полостной операции сколько времени нужно для восстановления?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заживут снаружи швы--дней через 10. Ещё недельку подождите. Но и в течении этой недели попробуйте поиграть тихонько, не напрягаясь..это что касается занятий(флейта). А так- через месяца полтора- два, думаю,что восстановитесь. Ещё важно насколько тяжёлая была операция..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас