[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
didjooman

Флейты Haynes

Я лично пробовала разные головки от 10 Карат и выше.Одна 15 ти каратная была просто необыкновенная.Надо пробовать и обязательно с вашей флейтой или уже непосредственно с флейтами Хайнс.Точно модель не помню.Каждая модель разная по звуку.Кому что подойдет.Многие кто пробует Хайнс после японских флейт играть на них не могут вообще т.е надо привыкать.Могу вам дать контакт главного представителя флейт в Бостоне.Напишите ей письмо на английском и она вам всю инфу пришлет. Пишите мне тогда в личку.

Я может выложу осенью свои записи,тогда и послушаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы думаете, если купить хорошую дорогую головку, а тело флейты из простой серии намного ли я проиграю в звуке? Или вариант, когда средняя цена тела и средняя цена головки более предпочтителен?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что Вы подразумеваете под средней ценой? Отличную голову можно купить за $1300-1500.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это я имел ввиду серебряную головку, а не золотую или какую-либо еще из экзотических материалов.

Из чтения форума я понял, что красота звука всего лишь процентов на тридцать зависит от тела флейты, поэтому такой вот вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Александр согласитесь можно поступить таким образом: головка 1500 + тело 7500, а можно головка 3000 + тело 6000 вот какой вариант лучше или это бессмысленный вопрос?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну во-первых очень трудно купить инструмент без головы, обычно цена будет отличаться на 300$, нет никакой выгоды. Да и за 6000 трудно что-то найти. А во-вторых совсем не факт, что голова за 3000 будет лучше, чем за 1500. Надо пробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Собралась менять инструмент, мне предлагают купить флейту haynes, сейчас играю на Yamaha 361. Флейту предлагают подержанную, какого года выпуска пока не знаю... Из предыдущих сообщений поняла, что haynes не всегда выпускал качественные инструменты. Подскажите пожалуйста, каких годов выпуска инструменты брать не стоит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас