[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
didjooman

Что за флейта?

В фильме очень понравился звук флейты, вот как она звучит http://snd.sc/q1x9Ra

Вот хотелось бы узнать какая из современных моделей флейты дает похожий звук?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В фильме очень понравился звук флейты, вот как она звучит http://snd.sc/q1x9Ra

Вот хотелось бы узнать какая из современных моделей флейты дает похожий звук?

Как Ямаха 211. Щутка :-* Как же, поймёшь тут. Ведь при записи можно навертеть что хош. Пардона прошу если не удовлетворил... ответом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любая флейта дает звук такой, какой из нее выдувает музыкант. Это может быть ямаха 211 или золотая мураматсу или платиновый Бреннен

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как Ямаха 211. Щутка :-* Как же, поймёшь тут. Ведь при записи можно навертеть что хош. Пардона прошу если не удовлетворил... ответом.

Удовлетворили :-) спасибо. Согласен, что в звуковом фотошопе можно навернуть что душе угодно.. но вот думаю возможно ли было такое в 1970 году, ведь фильм того года..

Любая флейта дает звук такой, какой из нее выдувает музыкант. Это может быть ямаха 211 или золотая мураматсу или платиновый Бреннен

Честно говоря я пытаюсь вам верить в данном вопросе, но не верится пока сам не услышу! Ну не могу я поверить, что можно любой звук из дешевой флейты извлечь, хотя уникумы всякие бывают.. :-) хотел бы сходить на мастер-класс такого человека и дать ему свою флейту, чтоб раз и на всегда поставить точку в этом вопросе! Я недавно ходил на музыкальную выставку, в сокольниках которая была, там довелось поизвлекать звуки из разных флейт, пробовал мураматсу, хайнес, олег, матеки, перл еще несколько других. Было трудно слышать свой звук из-за окружающего шума, но мне понравилась мураматсу с платиновым покрытием, звук на ней извлекался легче всего из всех что я пробовал и вообще было впечатление, что в руках держу настоящую вещь, а не игрушку. Получается разница между флейтами только в легкости звукоизвлечения, а тембр делает музыкант?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас