[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Bayarma

тюнер в iphone, ipod, ipad

Добрый день. Меня интересует, большая ли разница у тюнеров в айфонах. допустим я скачала n-track tuner бесплатно. мне он кажется вполне приемлимым. но есть допустим за 10 евро от известного производителя реальных аппаратов. думаю деньги они не просто так собирают.. есть ли смысл покупать??

дело в том, что у меня сейчас главная проблема в интонации. и мне ее надо как-нибудь решать. знаю, что уши свои нужны, но что делать.. надеюсь тюнер поможет развить слух

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что и бесплатного тюнера вполне достаточно... За дополнительные деньги вам просто добавят новые функции. С андроид телефоном проще, я скачала для него полную бесплатную версию...очень широкий диапазон и множество функций, и главное, максимально точно определят звук. Мы проверяли его с настоящим тюнером, оказалось, он работает даже лучше)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте только сразу оговорим, что диапазон частот от программы не зависит. Это вопрос микрофона устройства, на который, из соображений экономичности и долговечности установлены ограничения, например, под человеческий голос...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас