[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Anvla kov

Проблема с педагогом

Что делать, если педагог не уделяет тебе столько времени, сколько положено? Если приходишь к назначенному времени и ждешь еще более получаса? Стоит ли мне менять педагога? И где можно его найти в небольшом городе?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть возможность,то меняйте педагога. Конечно вопрос на кого менять. Убедитесь, что другой педагог будет выполнять все возложенные на него обязанности. Ну и конечно необходимо сравнить уровень педагогов. Если Ваш педагог по своему уровню выше, то может стоит остаться на него, но при этом провести воспитательную беседу, объяснив, что Вы на самом деле хотите серьезно заниматься флейтой и надеетесь на его помощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что делать, если педагог не уделяет тебе столько времени, сколько положено? Если приходишь к назначенному времени и ждешь еще более получаса?

ну а после ожидания педагог с вами занимается положенные 45 минут?

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, ну это совсем не вариант. Сходите к директору, объясните ситуацию. Думаю, что после этого ситуация немного изменится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень люблю флейту, вряд ли я смогу бросить ее совсем. Придется искать нового педагога, но, боюсь, что в нашем городе его будет тяжело найти

Share this post


Link to post
Share on other sites

если вы любите флейту, хотите заниматься и может даже продолжать заниматься професионально, ваш преподаватель должен быть в вас заинтересован и уделять вам достаточно времени. Так поступит любой педагог с заинтересованным и перспективным учеником. и то, что у вас происходит по другому - несколько странно.... Может у вас какой-то личный конфликт произошел? Раньше вам достаточно времени уделялось, я так понимаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настя, ты очень деликатная девушка. Мои ученики в этом случае просто сразу воют. Бегают за мной: "А когда мне еще прийти? Я еще то и то выучил, послушайте!" и т.д. Мне бывает очень трудно, расслабиться никак нельзя. У твоей учительницы в этом году очень большая нагрузка или семейные проблемы? Поговори с ней.

Пришел на ум анекдот: - Доктор, меня все игнорируют! - Следующий!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я за ней тоже раньше так бегала :)):a но однажды, почему-то она просто перестала относиться ко мне так, как раньше. И теперь я даже не знаю, что делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше всего просто поговорить и тогда многие вопросы и недопонимания отпадут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

попробуй попросить прощения, но только искркенно, даже если ты считаешь что ни в чём не виновата @};-

Share this post


Link to post
Share on other sites

попросить прощения..

"Вы простите меня за то, что вы со мной не занимаетесь, это я виновата". Ну-ну.

Сперва поговорить, а потом уходить от такого педагога надо, если все кардинально не изменится. Можете разузнать,со всеми ли он так "занимается".

Share this post


Link to post
Share on other sites

"попросить прощения..

"Вы простите меня за то, что вы со мной не занимаетесь, это я виновата". Ну-ну. "

не то, а например:

"Может быть я что-то сделала, что вы перестали относится ко мне так, как раньше?"

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень хороший вариант:

" Простите меня за все, я понял то, что я виноват"

Очень хорошо помогает. я понял, что помогает после того как мой препод дал на конкурс не ту программу.. и потом мы с концертмейстером облажались:))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня была подобная проблема с педагогом, отличий только в том, что он не опаздывал, а занимался со мной 15 минут. И отпускал со словами: "Иди, я тебя уже многому научила". Хоть и не учила ничему, просто сядет в кресло, и говорит мне, отыграй все, и свободна... Но это было еще пол беды, но когда она начала заставлять меня учиться на гобое...И да, моему терпению пришел конец, и мы перевелись.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас