[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
louise

Где можно достать пикколо немецкой системы в Москве?

Народ извините кто нибудь знает, где можно достать пикколо немецкой системы в Москве ? :-s

Share this post


Link to post
Share on other sites

всегда можно заказать пикколо немецкой системы. Вопрос только в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продаётся пикколка Hammig немецкой системы. Серебро,пластиковые губки.Состояние хорошее.Цена - 500 долларов.

Если интересно,оставьте координаты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Продаётся пикколка Hammig немецкой системы. Серебро,пластиковые губки.Состояние хорошее.Цена - 500 долларов.

Если интересно,оставьте координаты

Ваше предложение очень интересно для меня где и как можно инстумент посмотреть и приобрести напишите на почтовый ящик x484xx@yandex.ru С уважением!

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот ценовой диапозон как раз от 500 до 1000 $ .. мне как новичку на пикколке слишком дорогая пока не нужна )) я тоже заинтересовался предложением пишите frutist@gmail.com или по телефону 9166616119 Сергей

Share this post


Link to post
Share on other sites

пожалуй прерву тишину ) народ ни у кого больше нету пикколки немецкой системы на продажу ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

продаётся пикколка Munich немецкой системы, деревянная с металической головкой, состояние хорошее

Объявления о продаже следует располагать здесь: http://shopmyflute.ru/order-user/

Parfёn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас