[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Valeriy Vanderson

подскажите про эту флейту

Явно Китай и еще что покруче. Таких флейт вообще кажется нет.. Есть композитор BERNARD ROGERS, который писал для флейты, но там даже имя исковерканно. А вообще зачем смотреть на инструменты, которые никто не знает и скорее всего никогда и не узнает?

Share this post


Link to post
Share on other sites

да хочется чтото хорошее и бюджетное) продавец говорит что это для внутреннего рынка делают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продавцы все говорят то, чтобы продать вс, что у них есть. Покупайте инструмент только той фирмы, которую вы знаете и которая себя зарекомендовала на рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо! у меня тоже были подозрения что это китай. а что скажите про неновую модель санкио прима етюд? или есть в цене 1000-1200 у,е, чтото получше?я про б,у,цены

Share this post


Link to post
Share on other sites

Санкье можно взять, только у них со строем есть проблемы, а так ничего. Все лучше, чем китайские подделки. Если будете смотреть б/у инструмент, проверьте все стойки, чтобы они не шатались

Share this post


Link to post
Share on other sites

Александр, играл 7 лет на китайской "Меркури" и с ней поступил в Университет Культуры.

Бывает что на китайских флейтах вполне хорошая механика и головка. Я с Такой флейтой поступал в Университет кульутры и и играл на Надежде 2011. Если бы не мой преподаватель я бы прошел во 2 тур:-(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во всем бывают исключения, но в основном такие инструменты приходят в негодность за год-два.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Александр, у меня такой инструмент продержался 5 лет, теперь на нем играет мой брат. До сих пор инструмент держит "Свою форму" :)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю обмен: " 1 Меркури на золотой Букарт%))"Предложение стоит Миллиона, Александр:)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если только планету, а так у меня и так тут водосточные трубы есть :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас