[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ксения

Чем заменить любимую Мурку?

Ситуация такая: Играю на Muramatsu полностью серебряной, с резонаторами, с коленом си и др. радостями, ручной сборки, лет 8 тому назад ее покупали, стоила она тогда около 300 тыс. руб., и даже голова ее меня устраивает, но.. :(( не моя, филармоническая. Предстоит переезд в другой город, поиск работы и, конечно, с флейтой придется расстаться. На что ее можно заменить тысяч за 200 рублей и где лучше покупать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 200 000 ничего такого уровня не купить, по крайней мере новый инструмент

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за идею. Но вряд ли ее станут продавать: наше начальство жутко гордится тем, что обеспечивает музыкантов хорошими инструментами!.. Ну, то, что такой же я не смогу пока купить, я поняла. А на такую сумму, какой самый оптимальный вариант может быть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала научиться хорошо играть :-) Повыигрывать конкурсы, сперва купив себе инструмент и быть в контакте с фирмой. Если они заинтересуются в Вашей персоне и посчитают, что Вы достойны быть их представителем, то сами могут предложить сотрудничество.

Вариант второй: работать в каком-нибудь серьезном и известном оркестре

Вариант третий: преподавать в известном университете и играть кучу сольных концертов.

Как-то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ясно! Спасибо ! А что они могут предложить такому известному человеку как Ян Андерсон ? Он артист Повелл , наверно они ему платят )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю. Они никому просто так не платят, особенно теперь. Им сейчас лишь бы вообще не обанкротиться. Самый максимум, на что они могут пойти - это подарить инструмент и попросить за это, чтобы на всех афишах его выступлений писалось, что он играет на их инструменте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас