grotsasha

II конкурс юных флейтистов ДМШ им. Дунаевского

Полные условия были тут

================

Опубликованы подробные списки участников с репертуаром, исполняемым каждым из них :

http://www.dunaevskiy.ru/compet_fleita2012_spisok.html

Младшая группа ДМШ (до 13 лет включительно) - 80 участников (!!)

Старшая группа ДМШ (с 14 до 17 лет) - 26 участников

Младшая группа ССУЗЫ (до 15 лет) - 8 участников

Старшая группа ССУЗЫ (с 16 до 18 лет) - 11 участников

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый тур прошел, кто знает результаты в младшей и старшей группе ССУЗов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Результаты опубликованы по этой ссылке

Участники, прошедшие во второй тур:

ДМШ и ДШИ младшая группа

Многие заявленные в списках младшей группы участники не участвовали в конкурсе.

Стукалина Екатерина, ДМШ им. Э.Г. Гилельса

Орлова Анна, ДМШ АМК при МГК им. П.И. Чайковского

Лобачева Елизавета, ДМШ им. Э. Грига

Климова Анна, ДМШ №79

Лазарева Надежда, ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова

Архипова Яна, МГДМШ им.В.Блажевича

Пронина Ангелина, ДМШ №4

Лебедева Елена, ДМШ им.Т.Докшицера

Гречухина Валентина, ДШИ им.М.Балакирева

Филин Тимофей, ДШИ им.Ф.Шуберта

ДМШ и ДШИ старшая группа

Калашнов Федор, 14 лет, ДМШ им. А.Б.Гольденвейзера

Засеева Анна, 14 лет, ДМШ им. М.И. Табакова

Щербакова Надежда, 15 лет, ДМШ им. Бетховена

Немухин Денис, 14 лет, ДМШ им. М.Л. Ростроповича

Швыркина Юлия, 15лет, ДМШ им. Н.А. Алексеева

Родина Надежда, 14лет, ДМШ им. И.С. Баха

ССУЗы младшая группа:

Юнатаева Милана, 13 лет, ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского

Живицкая Ульяна, 11лет, МССМШ (колледж) им. Гнесиных

Дягилева Дарья, 15 лет, МССМШ (колледж) им. Гнесиных

Абросов Георгий, 12 лет, МССМШ (колледж) им. Гнесиных

Семенова Мария, 11лет, МССМШ (колледж) им. Гнесиных

ССУЗы старшая группа:

Хасенова Нурия, 17 лет, МССМШ (колледж) им. Гнесиных

Васина Ирина, 16 лет, МГКМИ им. Ф.Шопена

Тимченко Артем, 18 лет, ГМК им. Гнесиных

Васильев Артём, 17 лет, МГКМИ им. Шопена

Елина Александра, 17 лет, МССМШ (колледж) им. Гнесиных

Донской Николай, 18 лет, ГМК им. Гнесиных

Share this post


Link to post
Share on other sites
Многие заявленные в списках младшей группы участники не участвовали в конкурсе.

Из заявленных 80 участников в конкурсе приняло участие 62 !!! человека

Share this post


Link to post
Share on other sites

И второй тур прошел.....

На сайте школы пока нет информации.

Кто подскажет результаты?

Может быть будут записи?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня прошел заключительный концерт...Были объявлены результаты, кто был и кто знает результаты?

З.Ы.: Ну кто-то же должен же был быть там)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня прошел заключительный концерт...Были объявлены результаты, кто был и кто знает результаты?

З.Ы.: Ну кто-то же должен же был быть там)

Мы были не там :flyte: - но вот часть результатов.

Младша группа ДМШ ДШИ:

1 премия - Яна Архипова

2 премию разделили Лиза Лобачева и Аня Орлова

Младшая группа ССУЗ:

Гран При - Гоша Абросов (награда - флейта Мурамацу)

Старшая группа ССУЗ:

1 премия - Нурия Хасенова (награда - флейта Юпитер)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляем всех лауреатов!

Но особенно хочется поздравить лауреатов младшей группы ДМШ и ДШИ - ведь выдержать такую конкуренцию не шуточно, 62 участника плюс наверняка очень высокий уровень выступлений! Нашему младшему поколению - браво!

Очень высокий результат на конкурсах в ДМШ им. Дунаевского и на "Моей любимой флейте" показала Аня Орлова - ей всего 9 лет, а соревновалась она в обоих случаях с многочисленными участниками намного старше её. Среди своего возраста Аня в обоих случаях оказался впереди всех - поздравляем!

Было бы очень интересно послушать записи, если таковые появятся!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляем всех лауреатов!!!

Добавление к списку:

Старшая группа ССУЗ:

2-я премия - Васина Ирина (МГКМИ им. Ф. Шопена)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! Уже все волнения позади!

Вот видео выступления Лизы Лобачевой с 1 тура.

1.Вивальди. Щегленок

2.Госсек.Тамбурин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень понравился Тамбурин Хассе :ymapplause:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот и на мой взгляд совершенно феноменальное выступление с концерта лауреатов обладателя Гран При Гоши Абросова с очень трудным для такого возраста произведением Губайдулиной Allegro rustico

Share this post


Link to post
Share on other sites

ССУЗы старшая группа 3-я премия - Донской Николай, а вторую вроде бы поделили Васина Ирина и Елина Александра?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ССУЗы младшая группа:

II и III премии - Дягилева Дарья, Юнатаева Милана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такой был I тур у Лизы Ленкиной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот выступление Валентины Гречухиной с концерта лауреатов в Доме Композиторов.

Поправка: оказывается это видео не с того гала концерта, а с заключительного концерта конкурса "Музыкальный алмаз", где Валя получила I премию

http://www.youtube.com/watch?v=WWPxOFk6hKY

Вот запись репетиции к конкурсу - программа первого тура конкурса в ДМШ им. Дунаевского

http://www.youtube.com/watch?v=K_927M50_Dw

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец опубликованы официальные результаты конкурса: http://www.dunaevskiy.ru/compet_fleita2 ... ults2.html

ДМШ и ДШИ младшая группа

I премия - Архипова Яна, 12 лет, МГДМШ им.В.Блажевича

II премия - поделили Лобачева Елизавета, 12 лет, ДМШ им. Э. Грига и Орлова Анна, 9 лет, ДМШ АМК при МГК им. П.И. Чайковского

III премия - поделили Гречухина Валентина, 12 лет, ДШИ им.М.Балакирева и Стукалина Екатерина, 12 лет, ДМШ им. Э.Г. Гилельса

Дипломанты:

Пронина Ангелина, Лебедева Елена, Филин Тимофей

ДМШ и ДШИ старшая группа

I премия - не присуждена

II премия - поделили Щербакова Надежда, 15 лет, ДМШ им. Бетховена и Родина Надежда, 14 лет, ДМШ им. И.С. Баха

III премия - поделили Калашнов Фёдор, 14 лет, ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера и Швыркина Юлия, 15 лет, ДМШ им. Н.А. Алексеева

Дипломант:

Засеева Анна

ССУЗы младшая группа:

Гран При - Абросов Георгий, 12 лет, МССМШ (колледж) им. Гнесиных

II премия - Дягилева Дарья, 15 лет, МССМШ (колледж) им. Гнесиных

III премия - поделили Юнатаева Милана, 13 лет, ЦМШ и Семёнова Мария, 11 лет, МССМШ (колледж) им. Гнесиных

Дипломант

Живицкая Ульяна

ССУЗы старшая группа:

I премия - Хасенова Нурия, 17 лет, МССМШ (колледж) им. Гнесиных

II премия - Васина Ирина, 16 лет, МГКМИ им. Ф.Шопена и Елина Александра, 17 лет, МССМШ (колледж) им. Гнесиных

III премия - Донской Николай, 18 лет, ГМК им. Гнесиных

Дипломант

Васильев Артём

Share this post


Link to post
Share on other sites

В старшей группе ССУЗы дипломантом стал Васильев Артём, а Тимченко Артём получил грамоту.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас