[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
ivga.flute

Мураматсу или Санкио? Подскажите пожалуйста !

Здравствуйте! Я из Украины. К сожалению достойный инструмент у нас в стране выбрать почти нереально..о Мураматсу и Санкио у нас только слышали на форумах... Даже Ямахи в магазине представлены по одному экземпляру и в ужасном состоянии, с убитой механикой. Их даже в руках держать противно - всё клацает, хлопает...

Хотела бы узнать что-то о Мураматсу и Санкио. :

1. Интересует мнение тех, кто играет или пробовал инструмент Санкио Етюд CF 201. У нас есть возможность купить этот инструмент за 24-29 тыс. грн. Что Вы можете сказать по поводу него?

2. Также хотелось бы узнать какие есть начальные модели у Мураматсу и сколько они стоят в России. Есть надежда взять инструмент в России.. Но хотелось бы знать на что ориентироваться.

Заранее спасибо за помощь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играю полтора года на такой Санкье.вообще я довольна, за это время только один люфт был, с покрытием все в порядке( в отличие от Тревор джеймса =))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я играю полтора года на такой Санкье.вообще я довольна, за это время только один люфт был, с покрытием все в порядке( в отличие от Тревор джеймса =))

А как себя ведёт механика? Ничего не разболталось? Клапаны остались послушными? А ещё..звучание этого инструмента интересует. Есть ли возможность роста и совершенствования...Есть такие инструменты на которых невозможно извлечь глубокий красивый звук.

Одни говорят что Санкио хорошая фирма и их флейты звучат хорошо, даже начальные модели, а другие говорят что они не строят и звучат поверхностно...и проигрывают фирмам той же ценовой категории, например Мураматсу. И всё же...что лучше? Санкио или Мураматсу?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста есть ли у Мураматсу аналоги модели Санкио етюд в этой ценовой категории?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены можно посмотреть на сайте фирмы. и плюс доставка. Если есть возможность, надо покупать в магазине за границей ) Вам, как иностранцу, сделают tax free.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас