[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
slavago

Квартет Сиринкс и Российский ансамбль флейт на радио Орфей

В гостях у Владимира Молчанова инициатор создания и художественный руководитель квартета флейт «Сиринкс», а также созданного на основе квартета Российского ансамбля флейт – Святослав Голубенко.

Участники этих ансамблей – студенты, аспиранты и выпускники Московской консерватории, то есть яркие представители отечественной флейтовой школы. За время существования состав квартета неоднократно менялся, но всех его участников всегда объединял интерес к духовой камерной музыке и желание возродить популярный в XIX веке жанр квартета флейт. В репертуаре квартета значится более ста оригинальных произведений, половина из которых – сочинения современных композиторов, написанные специально для квартета флейт «Сиринкс», а также более ста переложений для четырех флейт. На сегодняшний день в состав квартета входят: его руководитель Святослав Голубенко, Анастасия Акимова, Ирина Еленевская (Скуратова) и Павел Студенников.

http://www.muzcentrum.ru/orfeus/programs/issue3103/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошим делом занимаетесь ребята!!! Хотелось бы вас видеть в Европе. Видимо нужен хороший продюсер да и импресарио, поищите в Голландии их вы можете заинтересовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас