[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
youdev1l

флейта gemeinhardt 72 s

подскажите , кто знаком с этой моделью , стоит ли покупать его , для ребенка ( в муз училище) или же лучше подобрать , что- нибуть другое , почему такой выбор , подвернулась флейта б/у цена не большая ( учитывая , что головка серебряная ) 15 тыс руб. (бюджет 30 т.) состояние хорошее. Сами не профессионалы, да и большой сумой не располагаем . заранее Благодарю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ольга, чтож там на 10 тыс можно ремонтировать?????

Даже если полный ремонт - 5-6 тыс. Если вмятины сильные,+ еще... Но никак не 10 тыс получится!!!

Даже с ремонтом-за 20 тыс получается хороший инструмент (ну, относительно хороший. лучшего за бюджет в 30 тыс не купить.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже с ремонтом-за 20 тыс получается хороший инструмент (ну, относительно хороший. лучшего за бюджет в 30 тыс не купить.)

странно, за 30 можно уже новый купить :-?

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 30 тыс конечно можно новый инструмент купить.

Но это будет Pearl Quantz PF-F525RE, не более того.

Перл будет по-легче по звукоизвлечению, но если разговор об училище - то тут перевешивает ( на мой взгляд) серебрянная голова. Хоть и 72-я более глуховата, я бы при таком выборе , наверное взял ее.

Идеальный вариант - посоветоваться с преподом в училище - ребенку ведь у него учиться. Какие предпочтения у учителя?

Если надумаете перл - то берите ТОЛЬКО с головкой Forza - звук интереснее. Более совершенная голова. В названии модели обозначается буквой F перед номером.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте телефон мастера, который сделает капитальный ремонт за 5-6 тыс. Мастера которых я знаю берут 8-10 тыс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой отец берет 6 тыс за все (если, конечно, не погнута ).

Можно найти и дешевле.

Кажется Эдуард берет еще меньше, но я у него не делал :)):a

У меня по родственным связям 100% скидка ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажите, это немец или француз?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас