[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Osipova Natalia

Летняя школа Mihi Kim

с 15-28 июля 2012 рядом с Бордо(Франция) будет летняя школа,мастерклассы и концерты по специальностям : струнные инструменты,ф-но, флейта,кларнет,саксофон.мастерклассы по флейте будет проводить Михи Ким,концертирующая отличная флейтистка,педагог Ecole Normale de Paris.также очень хорошо играет на пикколо))

возраст участников-любой) юные флейтисты могут поехать с родителями.можно узнать много нового,интересного и полезного :)):a и отдохнуть))

дополнительную информацию можно посмотреть здесь http://www.musiqueengraves.com/index.ph ... ssion-ete/

по всем вопросам можно писать сюда: Nataliavo@mail.ru или varavkomail@mail.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заманчиво, конечно, но если вдвоём- втроём с ребёнком, то оочень дорого получается :((

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет.и ,в отличие от других мастерклассов,занятия с профессором каждый день..пишите на почту-рассчитаем)))

здорово,что можно и других послушать.по всем инструментам - классные мастера. ансамбли приветствуются.если реально хотите ориентироватьтся на Запад и играть по-другому....то....

Исполняется любая программа,проводится работа и над технологией и над музыкой))))очень хорошая школа

Share this post


Link to post
Share on other sites

и поактивнее ребята,время уходит.дя тех,кто не теряет летом времени даром :flyte:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что вернулась из Парижа, где сидела в жюри по аспирантским дипломам Эколь Нормаль, и где услышала педагогическую работу Михи, которую раньше знала только по совместной учёбе в консерватории и мне сразу захотелось тут написать.

Профессионально на этих экзаменах выделялись ученики двух классов - Михи Ким и Лезгурга. У обоих педагогов слышен богатый опыт работы с подростками и с людьми с проблемной флейтовой базой. На фоне халатного отношения некоторых педагогов этой школы к (пере)постановке базы у азиатских студентов, а также недостаточного усердия в преподавания им музыкального смысла и стиля, эти два педагога явно совершают титанические усилия, чтобы образовать своих студентов во всех смыслах, даже если это нелегко, так как многие приезжают из своих стран в эту школу с букетом проблем.

У ученицы Михи программа была подобрана наиболее умным образом, чтобы максимально раскрыть достоинства, и спрятать недостатки. В смысле стиля и фраз всё было проработано очень тщательно, была слышна долгая и плодотворная педагогическая работа над звуком и флейтовой базой.

Вообщем я бы хотела горячо порекоммендовать нашим подросткам, а также тем, кто в последствии собирается поступать в высшие учебные заведения Европы, или имеет проблемы с базой присмотрется к этой летней школе (она будет и в 2013 г) - так как мне кажется они смогут получить необходимую им информацию, во всяком случае Михи как педагог очень себя зарекоммендовала в моих глазах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас