[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
admin

Нам важно ваше мнение

Спасибо Всем, кто прислал свое мнение о прошедшем конкурсе!

Было очень познавательно и интересно узнать, что вам понравилось, а что еще предстоит доработать.

Все участники конкурса, теперь могут из своего личного кабинета получить Грамоту участника.

Всем участникам, кто не смог получить свои призы на Больших флейтовых Днях - призы будут отправлены по почте после 15 апреля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй ещё одно пожелание, чтобы в дипломы были вписаны педагог и концертмейстер, а то получается, что ребёнок один принимал участие в конкурсе.))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пожалуй ещё одно пожелание, чтобы в дипломы были вписаны педагог и концертмейстер, а то получается, что ребёнок один принимал участие в конкурсе.))))))))

????

вы получили диплом или грамоту без этих данных?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, у нас педагог и концертмейстер указаны только в грамоте, которую Вы нам прислали на нашу страничку, а в дипломах, которые выдавали на вручении ни педагога. ни концертмейстера нет(((((((((((

Share this post


Link to post
Share on other sites

по нику мне сложно понять кто вы

напишите мне на e-mail, пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я мама Лючиной Ульяны. У нас 2диплома: приз "Надежды" и за лучшее исполнение обязательного произведения. И ни в одном не указаны ни педагог, ни концертмейстер.(((((((((((((((Мы это обнаружили уже в поезде, когда ехали домой. До конца концерта мы, к сожалению, не смогли остаться, т.к. у нас был поезд в 18ч. (чуть не опоздали, так было интересно, что не заметили как время пролетело!!!) Если можно это как-то исправить, мы были бы Вам очень признательны!!!Спасибо Вам огромное за такую возможность побыть в кругу своих соратников, пообщаться с судьями, творческими и талантливыми людьми. Мы очень рады, что участвовали в конкурсе. В будущем году вновь будем участвовать, если Бог даст и всё будет хорошо. Конкурс ведь ежегодный?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитала новые условия конкурса 2013 года. Странно, что в категории "ансамбль" лимит 15 лет! В школе учатся дети в основном до 16! Тогда уж надо было делать две возрастные категории. У меня в классе младший (до 12 лет) и старший (до 16 лет) ансамбль. Я же не могу поставить девятилетку и пятнадцатилетку в одно занятие!?

Share this post


Link to post
Share on other sites

в прошлом году были такие же возрастные границы

не прошло и года до вопроса :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

в прошлом году были такие же возрастные границы

не прошло и года до вопроса :-)

В прошлом году у меня не было стационарных ансамблей...)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас